Перейти к публикации
kotova

Беспредел В Детском Лагере

Рекомендованные сообщения

Отправили мы ребенка в детский спортивный лагерь, расположенный неподолеку от Железнодорожного в п. Полушкино. Так вот в этом лагере содержатся дикие животные, при чем ни в клетках, а так, на цепи к дереву привязанные. Пытались разговаривать с сотрудниками, они абсолютно спокойны, уверяют, что животные ручные, и что даже дети с ними играют. Такого я еще нигде не встречала!

PICT0437.JPG

PICT0445.JPG

PICT0437.JPG

PICT0445.JPG

PICT0437.JPG

PICT0445.JPG

post-1404-1182752303_thumb.jpg

post-1404-1182752341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так лагерь же спортивный - выживает (побеждает) сильнейший... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то эти фотки отправить бы в общество защиты животных. Может руководство лагеря на цепь посадят :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой защиты животных????

вы о чем???

срочно, просто бегом - в ПРОКУРАТУРУ!!!!

какие животные в детском лагере????? еще и на привязи????

:rolleyes: :angry: :blink:

совсем они там охренели чтоли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по ТВ передача была как я понял мальчишки залезли в какой-то живой уголок вечером в 22-00 а там медведь был в клетке...

ИТОГ: одному откусил руку выше локтя...

теперь мишку жалко :angry: собираются видимо убить.... так что звери есть звери :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно слить информацию в газету "Мой город", получить 500 рублей и узнать общественную реакцию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще можно слить информацию в газету "Мой город", получить 500 рублей и узнать общественную реакцию :rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!

Такая себе, КИСЯ, на цепи!

P.S. Вспомнился рассказ Джека Лондона, в котором два мужика развлекались - били по очереди прутом по носу пойманную пуму, укорачивая каждый раз прут на несколько сантиметров. А потом пуме надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправили мы ребенка в детский спортивный лагерь, расположенный неподолеку от Железнодорожного в п. Полушкино. Так вот в этом лагере содержатся дикие животные, при чем ни в клетках, а так, на цепи к дереву привязанные. Пытались разговаривать с сотрудниками, они абсолютно спокойны, уверяют, что животные ручные, и что даже дети с ними играют. Такого я еще нигде не встречала!

PICT0437.JPG

PICT0445.JPG

А спортивный лагерь в мае уже работает? На фото дата 19 мая 2007 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это на фотике дата неправильно выставлена ( не доглядели), фотографировали 21 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...