Перейти к содержанию

Беспредел В Детском Лагере


kotova

Рекомендуемые сообщения

покажите мне этот лагерь, и его хозяева будут на цепи =), Это примерная циата, немного поправленая мною, прочитал недавно на форуме, тоже чтото животных защищали, ах если бы зналд, то сохранил бы в зкладки. а терь даже не помню как напоролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша смена в лагере к счастью уже закончилась, но если у кого есть телефон организации, которая контролирует содержание диких животных, и как-то может повлиять на ситуацию, буду очень признательна. Сын рассказывал, что детям даже позволялось гладить этих хищников (их пастух предусмотрительно держал руками им пасть, хотя что там пасть, там одного удара лапой достаточно, чтоб прибить и пастуха, и ребенка).

PICT0442.JPGPICT0442.JPG

PICT0435.JPG

PICT0442.JPG

PICT0435.JPG

post-1404-1182846912_thumb.jpg

post-1404-1182846968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темой очень заинтересовалось телевидение.

Переслал письмо от продюссера НТВ автору темы. Там ее контакты.

Кому надо - тоже перешлю.

Видимо на ТВ готовится сюжет по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до конца не верила, думала прикол. Ужас какой-то! Интересно, там это первый год? Или каждый год было и асе молчали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...или эивотные куплены по всем правилам. и хозяув просто попросят недержать животных рядом с детьми , а приказать немогут вот мои предположения почему:

1.там есть рабочий который зха этим наблюдали, и вы сами об этом говорили.

2.непострадал ещё никто,

3.за животными как видно идёт уход

4.Если куплены они по правилам то тоже всё норм.

5.Никому неразрешалось бы снимать животных просто так если бы они были куплены кантробандой, или тупые хазяева, что думают типо,а кому это нуно оращаться в провоохранительные органы и тд, и моно узнать скока стоила путёвка в данный лаерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в животных... бог с ними... дело в том, что они "неправильно" содержатся... пусть сделают вольеры, решетки, рвы... как положено и бога ради...

ито... не место им в детском лагере...

Лехус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2polki

Всем оптимистам внимательно читать ПРИКАЗ МИНОБРАЗОВАНИЯ РФ ОТ 06.05.98 N 1133

http://www.bestpravo.ru/fed1998/data06/tex21284.htm

Цитата:

29 марта с.г. <т.е. 1998> на Центральной станции юных натуралистов и

опытников сельского хозяйства Министерства общего и

профессионального образования Российской Федерации произошел

несчастный случай со смертельным исходом. Группа подростков с

собакой пробралась на территорию станции (ограждение частично

отсутствует), где расположен вольер для медведицы, оборудованный в

соответствии с необходимыми требованиями. В результате

неосторожных и провоцирующих агрессивность зверя действий со

стороны подростков один из них стал жертвой медведицы.

Черт, даже собак ПОЛОЖЕНО выгуливать в наморднике.

Тут в самом начале правильно писали - в прокуратуру надо писать. Ну лень бумажные письма писать - можно не напрягаясь в областное правительство написать e-mail'ом или online http://www.mosreg.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...или эивотные куплены по всем правилам. и хозяув просто попросят недержать животных рядом с детьми , а приказать немогут вот мои предположения почему:

1.там есть рабочий который зха этим наблюдали, и вы сами об этом говорили.

2.непострадал ещё никто,

3.за животными как видно идёт уход

4.Если куплены они по правилам то тоже всё норм.

5.Никому неразрешалось бы снимать животных просто так если бы они были куплены кантробандой, или тупые хазяева, что думают типо,а кому это нуно оращаться в провоохранительные органы и тд, и моно узнать скока стоила путёвка в данный лаерь?

Развитие хозяев этого льва,на одном уровне с Вашим.(по Вашим рассуждениям)

Рабочего видели один раз,а льва 20.

Когда мне сын пошол показывать где у них лев к дереву привязан мы чуть не наступили на него лев лежал в кустах я чуть инфаркт не заработал.Мне по фигу по каким правилам куплены эти животные.

Они реальная опасность для детей,кстати в комнате с моим сыном жил мальчик 5,5 лет. Дети носятся по всей территории -а лев напомню Вам хищная кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...