Перейти к содержанию

Беспредел В Детском Лагере


kotova

Рекомендуемые сообщения

:) Наконец-то тигра и льва убрали из лагеря, видимо информация быстро дошла до администрации, тем не менее сегодня приезжали из НТВ и сделали репортаж на эту тему. Смотрите программу Итоги в воскресенье в 19:00. Считаю, что я свой долг выполнила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот уверен администрация лагеря сейчас думает примерно так - "вот что за люди, стараешься, пытаешься как лучше, а они..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

;) Наконец-то тигра и льва убрали из лагеря, видимо информация быстро дошла до администрации, тем не менее сегодня приезжали из НТВ и сделали репортаж на эту тему. Смотрите программу Итоги в воскресенье в 19:00. Считаю, что я свой долг выполнила. :)

А может быть вы даже спасли кому то жизнь. Сегодня показали репортаж НТВ о том как медведь содержащийся в одном из лагерей сибири отгрыз руку 5летней девочке и ранил лицо. А в подмосковье сбежавший медведь из самодельной клетки одного егеря тяжело ранил женщину и убил ее мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Наконец-то тигра и льва убрали из лагеря, видимо информация быстро дошла до администрации, тем не менее сегодня приезжали из НТВ и сделали репортаж на эту тему. Смотрите программу Итоги в воскресенье в 19:00. Считаю, что я свой долг выполнила. :D

А подскажите, что за спортивный лагерь? У меня старший занимается таэквандо так ему предлагали в лагерь и тоже рядом с Жел-дором, уж не тот ли самый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия лагеря не знаю, нам просто предложили лагерь в п. Полушкино, там много секций спортивных отдыхали, еще там отдыхают дети, больные ДЦП. Как выяснилось позднее, звери -это не самое страшное, что было в этом лагере. Сын расказывал про ночные тренировки, в 3 часа ночи подъем и на тренировку, про тренера, который бил детей и отбирал у них привезенные родителями напитки и сладости. Просто жесть! А кашель, привезенный из этого лагеря до сих пор лечим. Жаль, что раньше он молчал, теперь уже поздно кому-то что-то предъявлять, но с этой секцией решили завязать, теперь надо искать где еще в городе есть секции по карате киокушинкай, уж очень ребенку нравится этот спорт, да и на соревнованиях успешно выступал всегда. Если кому-нибудь известно, где еще есть такие секции, буду рада узнать. А в лагеря мы больше не ездоки, по крайней мере лет до 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карате киокушинкай

киокушинкай одно из самых жестоких направлений каратэ. так что или тренировки в 3 часа ночи или куда-нибудь на у-шу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь известно, где еще есть такие секции, буду рада узнать.

В лицее есть секция карате. Занятия возобновятся с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь известно, где еще есть такие секции, буду рада узнать.

Карате у нас везде есть, в каждом доме культуры и чуть ли не в каждой школе. Только тренеры, скорее всего, одни и те же. А уж организация стопроцентно одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет самого жесткого стиля в карате - это лишнее.Тренировки в 3 часа ночи -это беспредел,который еще раз показывает слабую методику тренера,а она , к сожалению ,на самом деле у Всех тренеров слабая, или ее вообще нет(видел на сборах ,которые проводятся в школе )Очень хотелось бы узнать фамилию этого тренера, т.к. у самого ребенок занимается в одной из секций города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...