Перейти к содержанию

Откровенная Ложь На Сайте Официальном Администрации Города Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Вот почитал статейку на официальном сайте города. Много написано, чтобы похвалить наших "доблестных коммунальщиков" из Водоканала, только вот про ТСЖ "ОЛЬГИНО" написана явная ложь. Пусть даже это опечатка, но все равно, люди прочитали, и отношение к ТСЖ "ОЛЬГИНО", которое исправно платит по всем счетам поставщикам коммунальных услуг - подорвано.

И это уже не первый случай, когда Администрация города либо отсылает письма в вышестоящие организации, с заведомо ложными сведениями, либо печатает на своем сайте ложные сведения, как сейчас с ТСЖ "ОЛЬГИНО".

Вот скриншот статьи с сайта администрации:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышала слухи что Жирков под следствием с ноября месяца.. прокуратура разбирается по плитке, которой он обложил весь город и типа сам у себя купил по завышенным ценам...

еще раз напоминаю что ЭТО СЛУХИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышала слухи что Жирков под следствием с ноября месяца..

Мой начальник радовался как ребенок, когда Жиркова замели и очень грустил, когда немного позже снова выпустили на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...