Перейти к публикации
polki

Совместная Книга

Рекомендованные сообщения

Так как я ненашол ничего тут о книгах создал тему тут.

ОСновная идея: Мы пишем книгу, ну немного фантастики и тд, вот я начну, просто каждый придумывает себе персонажу имя, и потом по сюжету , может сначало паралельно вообще, а потом там типо поддерживать другого и тд, ну типо я там начал про чтото, и там например пишу я , :начался очень жестокий бой, Мартину ( к примеру), было трудно сдерживать натиск 6 грабителей, не говоря о том что он немог даже ответить ударом.

Иван :Артес услышав звук бьющихся мечей, прислушавшись он побежал в сторону драки, увидев как один человек , больше похожий на бродячего, так ловко управлялся с мечом, он ( можно я как хотите вы можете от 3 лица за своего персонажа говорить а можно то первого, я предпочитаю от 1), поймал себя на мысле что недолго ли он стоит и смотрит как 6 бандитов бьют 1 бродягу , тогда ринувшись в бой, и скинув с ног 4 бандитов своим подскоком, и напугав ещё 2, так что Мартин увернувшись от атаки, нанёс сокрушительный удар, и безжизненое тело одного из бандитов скатилось вниз по дороге. и тд короче.

Вот тока поддерживаем друг друга, чтобы небыло так типо

я:дерусь против 6 бандитов и тд...

Иван: посмотрев как какойто человек сражаеться против 10 бандитов подошол и убил всех.

нужно читать предыдушего, и не нужно все убийства и тд на себя сваливать ок? Я конечно понимаю знаменитость это хорошо +). но...

так вот я начну а кто хочет и может продолжет...

"Холодновато для июльской ночи", дуновение ветра и рука невольно поднялась к лицу, и закрыв глаза от ветра я шёл вперёд."Если верить учителю мне осталось дойти немного и я встречу своих наставников на следуюем моём пути".Ускорев шаг,я услышал что впереди ведуться разговоры, и я увидел тусклый свет. "наверное костёр", немного пробежав чтобы увидеть поближе что там происходит, я увидел 4 людей, "я думал наставник будет 1", насторожившись я вынул меч из ножн, и пошол вперёд.Подойдя к ним я сказал :" Я Людвиг и меня должен здесь ждать некто по имени Анарес", небольшое молчание , и я увидел как мне навстречу вышел неочень пожилой человек , хотя борода была седа, "Тебя наверное прислал мой давный знакомый Бразио?"-спросив немного дерзким голосом."Да это он прислал меня"-увереный в себе я недумал что он может мне чтото сделать.Увидев как его гримаса выделяет улбку, я немного раслабился, и тут же он грозным голосом сказал:"Не Анарес а Адарес, вечно этот старик всё путает", и тут его улыбка снова появилась. Я улыбнувшись ему в ответ невольно глянул на остальных 3 людей. "Неволнуйся это всеголиш моя охрана"-сказал Адарес увидев мой недоверчевый взгляд в сторону 3 его страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Так как я ненашол ничего тут о книгах создал тему тут.

попроси родителей нанять репетитора по русскому языку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попроси родителей нанять репетитора по русскому языку

+ читать, читать и еще раз читать. Иначе ничего не выйдет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
+ читать, читать и еще раз читать. Иначе ничего не выйдет ))

видать "контру" "сократом" переводили, отсюда и ошибки в постах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЦ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

я в ах** с таких людей.

Ничего не понятно. Наверное это и есть тот самый АЛБАНСКИЙ. :)

А прежде чем писать, действительно стоит почитать :) а лучше - поучить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я никада не матерюсь при старших!!!!!!!!!!!!!!

2-какая разница, мы пишем( ну пока тока я), просто для удовольствия, и скажем так для развития в себе хоть немного творческой способности!!!

3-Дмитрий (В butch, сори незнаю как вас), зайдите пожалуйсто ведь вы вроде как писатель ( это написано у вас под аватаркой :) )

4-Я непросил тут флудить и оценивать , я специально написал!!! " Мы пишем книгу...", так что попрошу тут без коментариев!!!

ЗЫ от злости палец соскользнул с буквы "у". и попал на букву ( клавишу) "Ц"!!!

Изменено пользователем polki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
ЗЫ от злости палец соскользнул с буквы "у". и попал на букву ( клавишу) "Ц"!!!

не надо злиться :) на вступительном, сочинение писать придётся

а с таким письмом поставят -1 по 4х бальной системе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поверить что когда я хочу могу писать в полне понятнор и без ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто писать книгу имеет смысл, предварительно:

1. придумав идею

2. придумав сюжет

3. придумав фабулу

4. придумав героев (характеры и прочее)

5. Придумав мир

6. Придумав "фишки"

7. собрав материал для всего вышеперечисленного.

По опыту: из буримэ (так называется предложенный прием написания) редко выходит что-либо хорошее.

Что касается предложенного для начала отрывка, то написан он:

1. сумбурно

2. с ошибками

3. стилистически небрежно.

Продолжать такое тяжело.

Сорри за офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...