Перейти к содержанию

Совместная Книга


polki

Рекомендуемые сообщения

polki сорри за оффтоп..но ИМХО учи матчасть...уж коли ты пишешь книжку..проверяй то что выкладываешь в Ворде хотябы...:)

а по сути +1 к jeidi

З.Ы. Не могу удержаться от совета :) (перечитывай написанное...а то зело сумбурно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... по вашим советам перечитал, сам чуть со стула не упал, просто знате ли сказываеться 6часовой сон в сутки, млин книга, я же не предлагаю её выкладывать куда нибудь, а просто вот пишем каждый своего персонажа, потом какнить они встречаються, а когда это всё надоест, просто ктонибудь возьмёт да и напишет счастливый конец.

Если уж вы такие "люди"

Прошло много лет Людвик научился у нового тренера боевым искуствам, познал смысл жизни, так и не встретив свою любовь, он умер бесславной смертью в одном из многочисленых боёв.

КОНЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы зануды ))

"Прошло много лет.

Людвик выучился боевым искуствам и познал смысл жизни. Так и не встретив свою любовь, он умер бесславно, от случайного удара в одном из многочисленых проходных боёв." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы зануды ))

"Прошло много лет.

Людвик выучился боевым искуствам и познал смысл жизни. Так и не встретив свою любовь, он умер бесславно, от случайного удара в одном из многочисленых проходных боёв." :)

"Прошло много лет.

Людвик выучился боевым исскуствам и познал смысл жизни. Так и не встретив свою любовь, он умер бесславно, от случайного сердечного удара в одном из многочисленных проходных боёв." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас, в вас нет никапельки творчества!!!

ТУТ ЕСТь ВСЕГО НЕСКОКА ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ Я ПОИСТЕНЕ УВАЖАЮ:

Архангел, севат,РУС,Дмитрий.в.butch,лапушка,золотко,драгоценая. ИМХО более менее отзывчевые люди.

Остальные просто или слишком злые от тяжелой жизни и работы ,или просто я излучаю какуюто энергию кооторая меня от них отталкивает =)))

Изменено пользователем polki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас, в вас нет никапельки творчества!!!

Остальные просто или слишком злые от тяжелой жизни и работы ,или просто я излучаю какуюто энергию кооторая меня от них отталкивает =)))

Это ты верно заметил - ну ни капелюшечки ))

Где ты у нас злость нашел??? ) Только желание помочь.

*я, конечно, поступаю плохо по отношению к БД, но тем не менее*

Вот, СамИздат и конкурс его "БлэкДжек". Как раз для тебя: БД-7

Сходи, поучаствуй, только потом не обижайся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас, в вас нет никапельки творчества!!!

ТУТ ЕСТь ВСЕГО НЕСКОКА ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ Я ПОИСТЕНЕ УВАЖАЮ:

Архенгел, севат,РУС,Дмитрий.в.butch,лапушка,золотко,драгоценая. ИМХО более менее отзывчевые люди.

Остальные просто или слишком злые от тяжелой жизни и работы ,или просто я излучаю какуюто энергию кооторая меня от них отталкивает =)))

Боже, как приятно(хоть и на последнем месте среди отзывчивых людей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...