Перейти к публикации
polki

Совместная Книга

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
3-Дмитрий (В butch, сори незнаю как вас), зайдите пожалуйсто ведь вы вроде как писатель ( это написано у вас под аватаркой :) )

тут я, но, полки (кстати, это множественное число слова "полк" или это "полки", с которых всегда так лень пыль стирать?), ничем не могу помочь. вообще не ффтакаю в то, что ты написал, ибо голова занята своей технической писаниной по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас, драгоценая, просто я никак немог вспомнить ваш ник, вспомнил тока под конец, сори.

ЗЫ мб гамлета туда и добавлю, но .... хз, вроде нормалоьный человек, но под толпу пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
ЗЫ мб гамлета туда и добавлю, но .... хз, вроде нормалоьный человек, но под толпу пишет.

:) жжешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полки-это просто мне было лень придумывать ник, и вот эти буквы находяться рядом на клавиатуре если вы заметили

iop

kl

вот и весь секрет ника +)

просто мой ник был занят oxi, пришлось старый взять.

Изменено пользователем polki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
полки-это просто мне было лень придумывать ник, и вот эти буквы находяться рядом на клавиатуре если вы заметили

iop

kl

вот и весь секрет ника +)

просто мой ник был занят oxi, пришлось старый взять.

а qwerty не занят никем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне както нехочеться такой лёгкий нгик делать, темболее qwerty это название одного из московских провайдеров, у меня раньше был он пока я непереехал сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну вас, драгоценая, просто я никак немог вспомнить ваш ник, вспомнил тока под конец, сори.

ЗЫ мб гамлета туда и добавлю, но .... хз, вроде нормалоьный человек, но под толпу пишет.

однако даже не знаю что и сказать. почему кстати ПОД? Полки слухай а у тя чё клавиши чтоле на клавиатуре западают? Или чиста поток сознания хлещет а ты его печатаешь пока не забыл? откуда стока очепятак? И кстате чё за ОФФ-ТОП? тут же книгу писать надо...совместную

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто пишу от переизбытка чуств, пишу быстро, и просто некоторые клавиши не доконца нажимаються, или просто непопадаю.

под я имел ввиду что ориентируешся(ориентируетесь), под толпу и пишите уе высказаное мнение, но якобы отсебя.

ВОТ!!ВОТ!!, почему бы вам просто не нафантазировать себе персонажа, и делайте с ним что хотите, там сначало просто отдельно каждый раскажет небольшой отрывок о своем персонаже, и небудет никто смотреть на ошибки. Ну млин просто отвлечся от повседневных забот, и немного помечтать, пофантазировать, углубиться в то время ,када была борьба на мечах ненажизнь а на смерть, можете быть магом, кем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
или просто непопадаю

Рекомендую не обращать на это никакого внимания.

А лучше вообще на клаву не смотреть и не заморачиваться над вопросом, на какие клавиши жать. Важно жать.

Главное мысленно фразу проговаривать, а что там на экране появляется не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во....мля...я оказался коллективный сцуко разум...экстраполирую и на форум выкладываю. Совсем молодЕж обнаглела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...