Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Может счетчик неправильно работать - надо тогда вызывать мастера для проверки (к нашей соседке приходил), может хитрый сосед подключиться - тут уж как поймаешь, но просто приписать показания нельзя, если они совпадают со счетчиком и раскидать долги, как многие думают, тоже нельзя. Это за воду не учтенную нам присылали долг и фиг проверишь, вот там точно просто раскидали на всех у кого счетчиков нет

Оля, на соседей точно не грешу. Они точно не могли :rolleyes:

попробую завтра позвонить, может правда, надо счетчик проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1....В шоке от суммы за декабрь....(не Ольгино)....Может, там не ровно за месяц, как обычно, а побольше интервал?.... И ведь эта сумма еще без повышения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация уже 5й год подряд. Каждый декабрь-январь потребление типа в 2-3 раза больше становится. Это просто наглое воровство. Но что поделать. Мы все стерпим ))

У меня в декабре январе в пред годы потребление в 2 раза минимум больше было ) при том что я по полмесяца тогда вообще не был тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на соседей точно не грешу. Они точно не могли :rolleyes:

попробую завтра позвонить, может правда, надо счетчик проверить.

Конечно позвони. пусть прийдут проверят :angry: У меня вот нормальный счет пришел, немного больше чем обычно, но сейчас света больше жгем, день короче, ночь длиннее :D

Такая ситуация уже 5й год подряд. Каждый декабрь-январь потребление типа в 2-3 раза больше становится. Это просто наглое воровство. Но что поделать. Мы все стерпим ))

У меня в декабре январе в пред годы потребление в 2 раза минимум больше было ) при том что я по полмесяца тогда вообще не был тут.

Я не конкретно про вас, но всетаки в зимние месяцы всегда потребление увеличивается, свет включаем раньше, гуляем меньше, соответственно дома сидим больше, готовим больше и едим больше зимой, летом в жару можно и окрошечкой обойтись)) я вот точно чай зимой пью чаще, соответственно грею чайник...Ну у меня конечно не в 2 раза больше выходит, хотя на 150р больше за декабрь пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация уже 5й год подряд. Каждый декабрь-январь потребление типа в 2-3 раза больше становится. Это просто наглое воровство. Но что поделать. Мы все стерпим ))

У меня в декабре январе в пред годы потребление в 2 раза минимум больше было ) при том что я по полмесяца тогда вообще не был тут.

да, я помню...рублей на 100, но больше зимние месяцы платили.

В прошлом году у меня было ненамного больше, чем в предыдущие месяцы, проверила. Январь чуть больше, но грешу на обогреватель.

Но в этом в 2 раза, всего за 2 недели, против обычного месяца. Ну это уж слишком.

а как можно сделать, чтобы не стерпеть? (я так понимаю, что этого никто не знает...мы против них бесправны :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в том-то и дело, что по показаниям типа столько и накручено, сходится.

а как его электронный можно накрутить??

конечно это их счетчик они туда че хош могут написать, наверняка есть поправочные коэффициенты

которые где-то зашиваются на заводе изготовителе при поверке, а потом аккуратненько белсом модернизируются.

вы же пломбы на счетчиках видели - белсовские.

только установка своего счетчика с завода изготовителя может исправить ситуацию

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наверное не правильно поняли. Осень-весна по потреблению все месяцы у меня примерно одинаковые, кроме декабря. В котором я почему то начинаю в 2 раза больше палить свет ) и так год за годом :rolleyes: Причем в том году я 2 недели вообще отсутствовал. А заплатил в полтора раза больше, чем самый в "дорогой" месяц по потреблению. Подкручивают, баланс подбивают или на подарки собирают... я хз. Как бороться - не ведомо... проще ведь переплатить 300 р и забыть на год. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...