Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Менада с 14ого берет комиссию 1% за прием платежей для БЭЛСа :)

Ну что же - придется платить с карты через инет-банк

Обслужвание карты бесплатно, комиссия за перевод не взымается:

http://www.rsb.ru/cards/aeroflot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осторожнее, я поначалу платил через банк, после того как свет отключили (потеряв мои платежи) - прекратил это дело. Имхо, 1% не стоит того чтобы в БЭЛС ездить разбираться, или без света сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осторожнее, я поначалу платил через банк, после того как свет отключили (потеряв мои платежи) - прекратил это дело. Имхо, 1% не стоит того чтобы в БЭЛС ездить разбираться, или без света сидеть.

Не надо ездить - можно запросто позвонить в бухгалтерию,

что работает с частными лицами:

520-79-61

В платёжке просят в примечаниях кроме лицевого счёта и ФИО укзывать полный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё указывал, адрес тоже...

Хорошо можно не ездить а звонить, что Вы будете звонить каждый раз как оплатите (И ещё дозвониться надо)? Или дожидаться отключения? Я не спорю что это удобнее, но вот опасаюсь :) Может, конечно, щас уже наладили обработку этих платежей... Тогда мало кто платил через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё указывал, адрес тоже... Хорошо можно не ездить а звонить, что Вы будете звонить каждый раз как оплатите (И ещё дозвониться надо)? Или дожидаться отключения? Я не спорю что это удобнее, но вот опасаюсь :( Может, конечно, щас уже наладили обработку этих платежей... Тогда мало кто платил через банк.
Зачем же звонить каждый раз?

Пришлют очередную платежку - будет видно зачислили на счёт или нет

И опять же на сайте есть обратная связь, если не зачислили на лицевой счёт можно отписаться - пусть ищут, разбираются

Оключать вот так сразу всё равно Вас никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же звонить каждый раз?

Пришлют очередную платежку - будет видно зачислили на счёт или нет

И опять же на сайте есть обратная связь, если не зачислили на лицевой счёт можно отписаться - пусть ищут, разбираются

Оключать вот так сразу всё равно Вас никто не будет

Буду рад, если всё будет ок. Но сам платить через банк пока не буду, на вас посмотрю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складно льешь воду на уши человеку которому уже отрубали свет :)

На уши обычно вешают лапшу :(

На самом деле - терпеть не могу тратить деньги ничего не получая для себя

Не заплатить 1% комисии не отрывая мягкого места это уже что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комиссию тоже слышала. У нас пока без комиссий.

УК Скопа-Сервис, электричество включено в общую квитанцию, т.е. мы платим Скопе, а не в БЭЛС напрямую. Как уж там они дальше между собой - без понятия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - терпеть не могу тратить деньги ничего не получая для себя

Не заплатить 1% комисии не отрывая мягкого места это уже что-то :(

Раньше тоже через инет оплачивала, за 3-и года всего одна платежка потерялась. По телефону мне оветили что приехать надо и документ показать. Конечно я в балашиху не поехала, посей день на мне долг в 250 руб висит. А на наличку перешла по другим причинам, квитанции понадобились с печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...