Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, у меня по ночному тарифу чуть увеличился, 100 квт днем, 111 квт ночью.

Блин, сегодня достал квитанцию за электричество...волосы дыбом встали....

квитанцию с января не получал. С 25 января по 23 апреля счет 2250 р, причем за последний счет стоит 365 р.(с 8 апреля-23 апреля). Т.е. получается что с 25 января-7 апреля нагорело аж 1885 р?????? что за уроды...завтра буду разбираться.

Такое ощущение, что специально не присылали, что бы следы запутать. Когда звонил и спрашивал о квитанции, говорили что в следующем месяце пришлем....и так каждый раз....уроды!

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты БЭЛСа:

ЗАО "Балашихинская электросеть"

р/счет: 40702810040040101117

Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ Г.МОСКВА

БИК 044525225

кор/счет: 30101810400000000225

ИНН 5001003540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переписывалась по почте с БЭЛС, может кому-та эта информация будет полезна

В данный момент мы подключили услугу-передача

счетов по электронной почте.

Вам дистанционно снимаются показания и ежемесячно формируются

счета-квитанции в которых вы видете показания на начало и конец расчетного

периода по различным зонам(день-ночь) и рассчитывается оплата по соответсвующим

тарифам.

Такжке по доп.запросу мы можем выслать выписку по вашему лицевому счету с

начислениями и оплатой.

Оплатить задолженоость с карточек Виза/Мастер Кард вы можете, воспользовавшись услугой -

Сбербанк-Онлаин :

Для этого следует зайти в раздел "Платежи и операции", в закладке "Все платежи и операции" в выпадающем списке "Все регионы" выбрать "Московская область" -> "Балашихинский район". Далее выбрать "ЖКХ" -> "Электроэнергия" -> "ЗАО Балашихинская Электросеть", нажать кнопку "Продолжить", в деталях платежа указать Ваш лицевой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывалась по почте с БЭЛС, может кому-та эта информация будет полезна

только на прямую с карточки оплатить не получается ;), с карточки на свой лицевой счет, потом с счета БЭЛСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
только на прямую с карточки оплатить не получается <_<, с карточки на свой лицевой счет, потом с счета БЭЛСу

Сегодня оплатил БЭЛСу ч\з сбербанк-онлайн, комиссию не взяли :D, посмотрим как БЭЛС платеж обработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!

Мне за январь 2011 года БЭЛС начислил платеж еще лучше. 40 кВт по ночному тарифу, а остальные 340 кВт по дневному. В итоге сумма больше тысячи рублей. Такого дневного расхода у меня быть не может, по прошлым периодам у меня около 60% - дневное потребление, около 40% - ночное. За февраль БЭЛС без моего какого-либо письменного разрешения начисли мне платеж по однотарифной схеме.

К тому времени я уже позвонила в технический отдел БЭЛС, где мне подтвердили, что "сигналы счетчиков действительно не проходят и никто не знает, когда ситуация изменится и специалист технического же отдела предложил мне платить по однотарифной схеме". Этот ответ меня не устроил, т.к. технические проблемы должен устранять БЭЛС, который заключил со мной договор с двухтарифной схемой учета энергопотребления. Я полагаю, что начисления в период неисправности счетчиков должны производится на основании анализа аналогичного периода прошлого года (процентное отношение дневного/ночного потребления).

Времени идти в БЭЛС и ждать милостливо приема у меня нет, поэтому я решила воспользоваться проверенным эффективным методом отправки письма по почте с уведомлением о вручении с требованием перерасчета за январь-февраль 2011 года.

Однако случилось чудо: я сделала заявку на сайте БЭЛС с просьбой о предоставлении мне счетов по электронной почте и заодно уведомила их о том, что их руководству будет направлено письмо с требованием перерасчета. И через ДВА ДНЯ!!! мне позвонила бухгалтер БЭЛСа и очень любезно спросила, в чем проблема с предыдущими начислениями. Не менее любезно она САМА (я даже не успела этого сказать и об этом в электронном письме я не писала) предложила мне сделать перерасчет на основании анализа аналогичного периода прошлого года (т.е. они берут общий расход по месяцу и начисляют день/ночь в пропорции расхода в аналогичном месяце прошлого года). В итоге в платежке за март я полуила в перерасчете около 650 рублей в мою пользу!

Требуйте перерасчет, если у Вас большой (30-40%) расход электроэнергии в ночной период. Если расход по ночи у Вас небольшой, в принципе можно соглашаться на одотарифное начислении, разница будет копеечная.

С уважением,

Мария

Подскажите сайт БЭЛС, пжлст.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за совет.Надо будет тоже написать письмо им. А то у меня однокомнатная квартира-а счета меньше 1000 вообще не приходят. Только летом когда нас вообще не бывает дома- 600 р. минимально было. Звоню им-говорят-мы можем только счетчик поменять если он не исправен. Звоню в ЖКХ -электрик приходит и говорит что у нас все нормально лишних проводов нет-звоните в БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вот новогоднее повышение

http://www.belssb.ru/-id=3963.htm

ой врууут

http://lenta.ru/news/2012/01/20/freeze/

ЗЫ: улыбаемся и голосуем за ЕдРо :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...