Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

А ведь точно - час земли :) я еще утром подумал, поучаствовать что ли :)

А тут вон насильно принудили... Я занервничал, потому что пицу в духовку только засунул - и вот на тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, духовка... Фигня это.

Лично я все это время в лифте просидел, не доехав несколько см до своего этажа. :)

Час зземли говорите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом количества отключений сдается мне что в БЭЛСе ведуться какие-то плановые работы

В течении недели в городе Ж отключались разные кварталы на 30 минут тире 1,5 часа

Вопрос - почему бы эти работы не проводить ночью, в период с 2 до 5 утра как делается это во всех странах мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчеры БЭЛСа во время каждого отключения Юпитером клянутся, что это авария, они в курсе, аварийная служба выехала. Я не знаю как он разговаривают с жильцами напрямую, но диспетчеру ТСЖ на вопрос, когда дадут свет и что говорить людям, дерзят, мол "ваши проблемы, что сказать, будете хоть сутки на звонки отвечать, мы ничего не обещаем".

При этом, телефонную трубку позже и вовсе не берут.

Что касается "ГСЭ" и "НО". Телефоны диспетчерских запитаны от станции на 14 доме, если там отключился свет- телефоны не работают. ТОРЭЛЛ только руками на это разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "ГСЭ" и "НО". Телефоны диспетчерских запитаны от станции на 14 доме, если там отключился свет- телефоны не работают. ТОРЭЛЛ только руками на это разводит.

В тсж Ольгино, хоть и сменили телефон на Ростелеком, но тоже никто не отвечает, т.к. КРУГЛОСУТОЧНОЙ диспетчерской службе (указанной в договоре с ТСЖ) - нет.

А вообще пора начинать привыкать, что теперь свет будет вырубаться. ЖИРок строит новые микрорайоны, а подстанции он хоть одну построил? Котельная в Ольгино, которая должна вырабатывать попутно электричество - работает или нет на подачу мегаватт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - почему бы эти работы не проводить ночью, в период с 2 до 5 утра как делается это во всех странах мира

Работа в ночное время стоит дороже, никто не хочет работягам платить больше за то, что они могут сделать и днем. Ведь ответственности перед потребителями у БЭЛС никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "ГСЭ" и "НО". Телефоны диспетчерских запитаны от станции на 14 доме, если там отключился свет- телефоны не работают. ТОРЭЛЛ только руками на это разводит.

Госсвязьнадзор на них натравить надо. Не имеют права эксплуатировать свой вынос, если он не подключен к гарантированному источнику питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...