Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Хм.. Это только меня одну беспокоят постоянные отключения энергии, или я просто темку не нашла? С недавнего времени нахожусь часто днем дома. Раньше , когда целыми днями отсутствовали, даже не подозревали , что оказывается э-ю отключают так часто! За последние несколько месяцев чуть ли не раз в неделю- полторы. Это типа нормально?? В последний месяц сегодня- третий раз! Че происходит вообще? Это уже конец света в городе Жэ? Наблюдаю людей, поднимающихся на верхние этажи с сумками пешком, закрытые обесточенные дикси и спортмастер, весь жилгородок с незавидной регулярностью встает днем на пару часов- ни еды погреть, ни телефон зарядить. А если работаешь дома за компом... У меня все почти село(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

вот пока за этот час света не было у лифта повесили две бумажки

на одной запрос ольгино в бэлс по поводу отключений, а на второй ответ бэлс - типа винавато ТЭЦ "ольгино"

вот интересно, на новый год надо валить или удастся встретить праздник не при свечах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень раздражает. Сегодня с соседкой так захотелось есть, что съели холодные макароны. А через 5 минут, после трапезы - включили свет! :D Где справедливость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает каким образом оплачивать БЭЛС без комиссии? в Сбере и ЕРЦ везде комиссия.. только в Салтыковке без? может еще какой-то способ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает каким образом оплачивать БЭЛС без комиссии? в Сбере и ЕРЦ везде комиссия.. только в Салтыковке без? может еще какой-то способ есть?

Больше года плачу межбанковским переводом с карты банка "Русский Стандарт-Аэрофлот"

Карта выдается без комиссии за обслуживание, межбанк бесплатно

http://www.rsb.ru/cards/aeroflot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает каким образом оплачивать БЭЛС без комиссии? в Сбере и ЕРЦ везде комиссия.. только в Салтыковке без? может еще какой-то способ есть?

оплачиваю бесплатно через Сити онлайн, в этом банке зарплатный проект, поэтому кату выдали бесплатно и за годовое обслуживание не платим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кого-нить беспокоит повешенное напряжение в сети: за последнюю неделю поменяли 4 лампочки в разных комнатах квартиры; муж измерил напряжение - 240-250В. Что с этим можно сделать? Еслть смысл куда-либо обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года плачу межбанковским переводом с карты банка "Русский Стандарт-Аэрофлот"

Карта выдается без комиссии за обслуживание, межбанк бесплатно

http://www.rsb.ru/cards/aeroflot/

оплачиваю бесплатно через Сити онлайн, в этом банке зарплатный проект, поэтому кату выдали бесплатно и за годовое обслуживание не платим.

спасибо за ответы, т.е. по-любому надо карту другую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кого-нить беспокоит повешенное напряжение в сети: за последнюю неделю поменяли 4 лампочки в разных комнатах квартиры; муж измерил напряжение - 240-250В. Что с этим можно сделать? Еслть смысл куда-либо обращаться?

а я думала у меня 2 люстры старыми стали.. + в ванной плафоны ..

т.е это от этого происходит?

за последние пол года замучилась лампочки покупать..

а по поводу отключений.. я меня знакомый в БЭЛС работает.. сказал что это все из-за котельной новой.. и когда все устаканится неизвестно ..

они сделать ничего не могут.. только переключать нас на резервную, при отключениях..

наш район как то не так запитан .. если весь город вкруговую... то у нас вроде как "отростка" идет .. и вкруговую не запитать как остальных..

(по крайней мере Жилгородок, так точно так, похоже, что и Ольгино,...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по крайней мере Жилгородок, так точно так, похоже, что и Ольгино,...)

в Ольгино, вроде как, все хорошо. По крайней мере, на Граничной 36. Ни дневных, ни ночных отключений. 3 минуты отключение, какое было - не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...