Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

в Ольгино, вроде как, все хорошо. По крайней мере, на Граничной 36. Ни дневных, ни ночных отключений. 3 минуты отключение, какое было - не в счет.

я так понимаю, что все дома в Ольгино подключены по разным схемам.. и у некоторых такие же проблемы с отключениями, как и на Жилгородке..

зы: самое интересное, что и не весь Жилгородок отключается.. бывает частично... а наш дом всегда :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас последнее отключение было, наверное с пол-года назад.. и то по причине какой-то явной аварии, а не "с потолка".. граничная 9/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас последнее отключение было, наверное с пол-года назад.. и то по причине какой-то явной аварии, а не "с потолка".. граничная 9/1

нас в последний раз отключали буквально в пятницу в первой половине дня.. часа 2-3 не было и .ляхова д.3 (соседний с вами дом) тоже..

до этого в среду утром почти на час..

видимо все по разному запитанны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то БЭЛС перестал регулярно приносить платежки (последний раз была в июле!!). У всех так?

Кстати, у них на сайте появилась функция отправки показаний по инету и это , вроде, как теперь наша обязанность! И зачем счетчики с дистанционным считыванием?

Чтобы завести личный кабинет надо переться в Салтыковку, что неудобно.

В общем, свою работу они плавно перекладывают на наши плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом БЭЛС вообще отказывается переводить на двухтарифный план, мотивируя это тем, что нужны заявления от всех-всех квартир, а в ГСЭ их пока всего 8 штук.

Странно вообще...сначала сказали - пишите, переведем. Другие дома вообще изначально на двухтарифный сразу ставили...

Кстати, не знаю как еще отследить, подозреваю, что как обычно в декабре будет небольшое отключение электроэнергии и как следствие резкий скачок показаний. По крайней мере такое наблюдалось последние годы. Последние 2-3 года нас в декабре дома как минимум неделю не бывало, обогревателями не пользуемся, но показания как за два обычных месяца, когда мы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает каким образом оплачивать БЭЛС без комиссии? в Сбере и ЕРЦ везде комиссия.. только в Салтыковке без? может еще какой-то способ есть?

Может, уже не актуально))) Без комиссии берут плату за эл-во в банке, что находится в бывшем помещении "Ангары"??

Короче, на углу дома, что стоит на повороте на ул. Пионерскую. Банк "Возрождение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то БЭЛС перестал регулярно приносить платежки (последний раз была в июле!!). У всех так?

Кстати, у них на сайте появилась функция отправки показаний по инету и это , вроде, как теперь наша обязанность! И зачем счетчики с дистанционным считыванием?

Чтобы завести личный кабинет надо переться в Салтыковку, что неудобно.

В общем, свою работу они плавно перекладывают на наши плечи.

Мне тоже принесли платежку в конце августа, потом нет и нет в ноябре позвонила, они по телефону удивились, что нет платежки, и наследующий день принесли за 2 месяца..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с БЭЛС произошла трогательная история. По моей инициативе специалисты БЭЛС выяснили, что за нашей квартирой числился счетчик, относящийся совсем к другой квартире. Проще говоря, несколько лет мы оплачивали счета за электричество соседей, а наши счета оплачивал кто-то другой. После того, как все разобрались и всё пересчитали, нам присылают счета по электронке. Не знаю, видимо, компенсируют полученный моральный ущерб... Вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...