Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Странно - с этого месяца тоже пришел счет не за фактическую потребленную электроэнергию по счетчику, а за среднюю расчетную за предыдущий год. Раньше показания снимались автоматически. В постановлении правительства дословно : "Для абонентов, подключенных к автоматической системе передачи показаний, система выставления счетов не меняется." Получается у меня изменилось. У всех так? Чего можно сделать и почему нельза оставить по старому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - с этого месяца тоже пришел счет не за фактическую потребленную электроэнергию по счетчику, а за среднюю расчетную за предыдущий год. Раньше показания снимались автоматически. В постановлении правительства дословно : "Для абонентов, подключенных к автоматической системе передачи показаний, система выставления счетов не меняется." Получается у меня изменилось. У всех так? Чего можно сделать и почему нельза оставить по старому?

Скажите Ваш лицевой счет, можно в личку. Но скорее всего у Вас просто шумы и счетчик в этот раз не смог передать показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже долг в 3 месяца выставили...а я плачу...
Надо ехать, а не могу пока по работе- день взять и выкинуть.
Кстати, мои знакомые, кто с ними работают как юр. лица-тоже замучались....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумы - это интересно  :D

вообще в предыдущие месяца три счета приходили как-то непонятно: не за целый месяц с 1 по 1 число следуещего, а за какие-то куски - то с 24 по 9, то с 9 по 18...

а ехать к ним совершенно неудобно - работают с 9 до 17 и все. хоть бы с 8 что ли работали или до 19, можно раз в месяц в субботу, например, или утро-вечер - четное-нечетное. хоть можно было бы попасть не отпрашиваясь с работы.

дозвониться тоже беда, хотя вроде многоканальный телефон сделали.

я когда дозвонился, сказал, чтобы счета присылали четко за месяц, как в договоре написано - сейчас нормальный счет присылали, только перестали показания снимать


Можно самому отправлять показания сюда вот: http://www.belssb.ru/individuals/pokaz/

самому - это понятно. только на это время нужно и не забыть отправить. да нафига это надо, если техника позволяет снимать показания дистанционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому - это понятно. только на это время нужно и не забыть отправить. да нафига это надо, если техника позволяет снимать показания дистанционно

Понятное дело, что не всегда удобно. Но есть плюшка.

Ты им показания электронно, они тебе электронно счет. :)

Я поставил себе напоминалку. Теперь не парюсь с тем что раз в квартал выкатывается нежданчик в пару тысяч.

Стабильный счет без перекософф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скорее всего у Вас просто шумы и счетчик в этот раз не смог передать показания.

Првиальнее будет: не у Вас - а у БЭЛСа

Клиента шума/кривые руки монтажников волновать не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят подскажите чтУ о делать, включил вчера водонагреватель, и тут сюрприз, центральный счётчик в подъезде вырубается. Видимо не хватает мощности. У коког какой опыт?

А каковы параметры водогрея? Наверное на массу он пробивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...