Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Да в подъездеВот сейчас звонил в Бэлс, оказывается в квартиры они подают только 10 кВт. А у меня один нагреватель только 8 кВт :D  

А я таких два включил

И какие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже отдельный кабель. Но в электро сети сказали, что в квартиру поадется 10 кВт, и если врубишь водгрей на 8 кВт, то все вырубится.

Приходится выключать холодильник, телеки, свет, чтоб можно было включить водогрей :closedeyes:

Вообще говоря странно, сиюминутное потребление у холодильника и молчащего ТВ ну и остальной техники не высокое. Ну пускай свет горит и комп пашет не сильно продвинутый, еще, скажем музыкальный центр, и даже при всем этом не будет 2-х киловатт потребления. Чего-то у Вас не ладно в королевстве датском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть не ладное?????? Причем такая же проблема и у соседей снизу. 

Счетчик у Вас электронный? Вроде же всем матрцу ставят сейчас.

Выйдите к счетчику и посмотрите потребление сиюминутное.

Короче, вот инструкция к счетчику. Там можно запросто определить на каком шаге и чего происходит.

Кстати, неплохо бы знать стартовые значения для водогрея (ну, или как там онон называется) :)

Инструкция SIMSv5_RTF.rtf

Инструкция SIMSv5_RTF.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть не ладное?????? Причем такая же проблема и у соседей снизу.

Не факт конечно, но попробуйте в другую розетку воткнуть через удлинитель, у нас со стиральной машиной похожая ерунда была, воткнула в другую розетку, перестало выбивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабель от водонагрева идет напрямую в щиток

Счётчик электронный

Вероятно Вы купили проточный водонагреватель киловатт на 10, при разрешенных 8кВт (не знаю, сколько выделено в 32 доме) на квартиру.

БЭЛС обесточивает потребителей, которые потребляют больше, чем выделенная на квартиру мощность. Так что все в порядке с Вашим нагревателем и с подключением. У Вас квартира не та :)

 

Купите бойлер или включайте водогрей на половинную мощность, если такое предусмотрено его конструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостройках по ул. Жилгородок дома были подключены с уменьшенной мощностью.

Не во всех домах. В нашем доме заведено честных 10Квт.

И даже Договорчик на эту тему имеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...