Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

С 01.07.13г в соответствии с распоряжением Комитета по тарифам и ценам Московской области №130-Р от 14.12.2012г изменяются тарифы на электроэнергию и будут выставлены два  счета  - по 01.07.13г по старому тарифу и по присланные показания по  новому тарифу. Оплачивать следует только итоговую сумму из второго счета.

У кого какие вопросы по начислению - пишите в личку вместе с номером лицевого счета.

Двумя страницами ранее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES,

В первой квитанции счет с мая по июль. А во второй чисто июль. На дурачка что ли отправляю. У меня все четко во время оплачено. 

@Hedgehogherder,

Так я Июнь оплачивал. Какого хера они мне в итоговую воткнули опять июнь?????????? 

del

Изменено пользователем Олегатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Так я Июнь оплачивал. Какого хера они мне в итоговую воткнули опять июнь?????????? 

Ну напиши Олегатору в личку, он же писал - у кого вопросы, пишите...

 

А вообще я тоже не до конца с платежками разобрался, вечером буду пристальнее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus

В чем проблема??????????? Да в том и проблема. С какого перепугу, я должен платить лишнее???? Я это лишнее лучше во что то другое вложу. 

Так тебе это лишнее из следующего счета вычтут. Там разница копеечная, что так плохо с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Ну плохо с деньгами или нет, это мои проблемы. Просто я не хочу отдавать свои деньги в пользование другим. Я хочу оплачивать ровно по графику и точно по показаниям счётчика, а не какие то не понятные цифры. 

Ну так оплати последний счет, в нем уже учтен предпоследний.

 

Если, например, ты не оплатил июльский счет на 300 рублей, и тебе пришел августовский в котором июльские 300 рублей и августовские 300, итого 600, ты же не будешь два счета оплачивать? Оплатишь последний, за 2 месяца разом.

 

И здесь так же, оплачивай последний счет. Олегатор написал ведь просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Господин из 78 квартиры в 10 доме! У сотрудников БЭЛС нет ключей от всех подъездов 3 городов, которые Бэлс обслуживает! И если вам принципиально сложно открыть дверь, то счет можете получить лично в организации в приемные часы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин из 78 квартиры в 10 доме! У сотрудников БЭЛС нет ключей от всех подъездов 3 городов, которые Бэлс обслуживает! И если вам принципиально сложно открыть дверь, то счет можете получить лично в организации в приемные часы!

Оль, что не пустили в подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что не пустили в подъезд?

Да! Не могу приличных слов подобрать)

А обхожу 108 подъездов и должна иметь 108 ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин из 78 квартиры в 10 доме! У сотрудников БЭЛС нет ключей от всех подъездов 3 городов, которые Бэлс обслуживает! И если вам принципиально сложно открыть дверь, то счет можете получить лично в организации в приемные часы!

Я бы тоже не пустил. Хз кто ходит. Заключайте договор с почтой на разнос квитанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...