Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Очень смешно все, о чем в последних топиках.

А если серьезно, у всех декабрьская квитанция была нормальной? Почему то прислали расчет буквально за неделю? Представляю себе январскую квитанцию, где будет почти весь декабрь с НГ, да еще январь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, werochka сказал:

у всех декабрьская квитанция была нормальной?

у меня с 01/12-31/12, расчет по среднему тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Ты чегось так возбудился? Ты ж восхищаешься художником так называемым, так что тебе и прибивать свои яйца.

 

Чёй та сразу "свои"? Я как Рубенс - должен потренироваться на чьих то. Раз просишь - пусть будут твои. Авось не промажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alex43 сказал:

Не берет, но и профита нет

1) Это ты счас про Тинька сказал? Или про ПСБ?

2) Конешно, пенсионерам выгоднее со СБРФ иметь дело :)))))))))))))))))

14 часа назад, pui сказал:

Ты чегось так возбудился? Ты ж восхищаешься художником так называемым, так что тебе и прибивать свои яйца.

Пуй - МАСТЕР с большой буквы. Любую тему к своему Фрейду умеет свести. Телевизор - к педофилам. БЭЛС - к яйцам.

Попутно продемонстрировав свою тотальную безграмотность. У Павленского к мостовой были прибиты яички. А с яйцами - заведи себе топик про куриц.

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, profus сказал:

квитанция с 28.11 по 26.12. отдельно ночь и день...

Спасибо за информацию. А мне с 28.11 по 08.12.16 по прибору день и ночь и последней оплатой от 09.12.16 ... Сейчас буду звонить в БЭЛС, узнавать, за что мне такое счастье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, werochka сказал:

Спасибо за информацию. А мне с 28.11 по 08.12.16 по прибору день и ночь и последней оплатой от 09.12.16 ... Сейчас буду звонить в БЭЛС, узнавать, за что мне такое счастье B)

 

Похоже так в автомате снялись показания. Обычно пересчитываю в следующей квитанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет

1 час назад, pui сказал:

Не телевизор, а ты. Эка тебя зацепило, значит правильныне выводы сделаны.Иначе зачем старому одинокому алкоголику заботиться о чужих детишках.
Я в Ваших сортах "искусства" неразбираюсь.

Цепляет то, что любая гнида вроде тебя  на этом сайте с засильем поцев может оскорблять любого :(

О поверке и замене электросчётчиков в Реутове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто знает,есть смысл ставить однотарифный счётчик? Или лучше двухтарифный. В тырнетах мнения расходятся. 

Подробно всё человек расписал.

http://zametkielectrika.ru/vygoden-li-dvuxtarifnyj-schetchik-elektroenergii/

Изменено пользователем Сам По Себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...