Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

я вот в 2006 году думала что из-за обогревателя такие суммы, а сейчас прикинула и поняла, что обогреватель тут не при чем..

Правильно ли я понимаю что вы хотите сказать что БЭЛС зимой счетчик вам "накрутил" в сторону увеличения?

P.S.

У меня зимой тоже всегда увеличивается потрбления, но я связывал это всегда именно с использованием электрообогревателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а ты показания счетчика проверяла с тем что пришли в квитанции? Может общие показания правильные?

Если в следующем месяце все исправят и будут выставлять по двум тарифам, то зачем сейчас так надрываться? Нервы и здоровье важнее  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исправят ли? без заявления?

да я не нервничаю, прост возмущаюсь.. =)

лучш ена форуме выпустить пар, чем в БЭЛС =)))))))

дело в том, обогревателем пользовалсь всего три меясяца, после выписки ребенка из роддома.. причем месяц что я до этого провела в роддоме и больнице тоже показатель большой очень, а при этом квартира была пустая.. (я про 2006 год) и никто электричеством не пользовался.. тогда было не до этого.. а сейчас сопоставила квитки по датам и цифрам (подняла всю стопку) и закрались сомненья.. только конечно , после драки кулакамине машут

показания счетчиков сходятся, только получается чтоя за 13 дней января 2009, уже нажгла 106 квт.. (если по их квитанции смотреть) не могет такого быть... у меня чуть больше в месяц обычно.. странно как то..

а может с счетчиком что-то не так?

обогревателем не пользуемся.. телик редко, комп, холодильник, да плита..

если только за счет готовки на праздники плита и духовка много "съела"

блин, надо взять за привычку вручную снимать показатели для себя так сказать

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может для начала снять, а потом уже пар на кого-то выпускать.

Вопрос по существу: кто-нибудь уже отправил заявление? по какому номеру? или только лично в руки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может для начала снять, а потом уже пар на кого-то выпускать.

Вопрос по существу: кто-нибудь уже отправил заявление? по какому номеру? или только лично в руки)))))

Мне сказли в бухгалтерии БЭЛС, что надо привозить им и регистрировать у секретаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказли в бухгалтерии БЭЛС, что надо привозить им и регистрировать у секретаря.

Я так полагаю, что это нельзя сделать в субботу?! Только в будний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что это нельзя сделать в субботу?! Только в будний день?

Если верить квитанции, то они и в субботу работают по приему граждан с 9,00 до 14,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить квитанции, то они и в субботу работают по приему граждан с 9,00 до 14,00

Работают кассы точно в субботу. А вот заветный секретарь? И где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может для начала снять, а потом уже пар на кого-то выпускать.

Вопрос по существу: кто-нибудь уже отправил заявление? по какому номеру? или только лично в руки)))))

1. Сняла и написала об этом.. читай внимательно!

2 .А у тебя тоже неправильно пришел счет? =)) тогда ты первая из ольгино =)) или ты на Жилгородок переселилась? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...