Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ира, ты сказал "я бы буду и сделала бы..."

Не только ко мне из Ольгино. По этому поводу уже который день тема висит в теме моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз читай внимательно.. ине выдергивай слова из контекста и кстаи по поводу своего вопроса по заявлению тоже.. были и раньше ответы, чем тебе написали

а темы дургих корпусов не читаю

и успокойся уже..

противно стало от твоих реплик, не отвечай на мои посты плиз... а то уже все гирлянды от твоих ярлыков..

больше никак не самоутвердиться в жизни?!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, противно, не читай. Ну или терпи, раз уж ты во всех темах отмечаешься.

Я лично не верю, что БЭЛС специально квитанции "плохие" сделали и ВСЕХ нагрели на них - больше прописали в квитанции. А слушать беспочвенные обвинения уже давно противно. Весь мир против тебя))))))

Спасибо тем, кто поделился достоверной информацией по теме)))

Если у кого будет инфа по поводу точного графика приема заявление, поделитесь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они слепые и не видят что раскидывают по ящикам =)))

счет-квитанция это между прочим документ..

(мне не отвечай плиз.. ладно?.. ты тоже немало пишешь =))) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующем месяце все исправят и будут выставлять по двум тарифам, то зачем сейчас так надрываться? Нервы и здоровье важнее  ;)

Сегодня были в БЭЛСЕ. Перерасчета за декабрь НЕ БУДЕТ. У них, якобы, нет данных на 31 декабря по ночным счетчикам из-за сбоя программного обеспечения. А так как с 01/01/2009 новые тарифы, снять показания на другую дату они не могут. Поэтому нас "осчастливили" средним тарифом 1,54 руб/кВт круглосуточно, скинув 22 коп. с дневного. Заявления о перерасчете не принимаются. В нашей квартире, если считать по-среднегодовому потреблению э/э днем и ночью, переплата составляет 25-30%%. Нервы и здоровье действительно дороже всего. Но приходится признать, БЭЛС нас поимел. Особенно приятно за БЭЛС в кризис.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за декабрь по двойному тарифу пришло. Причем, по 02.01.

Пока что это я БЭЛС поимел за 2 дня по старым ценам ;) .

Счетчик отдельный, заменили 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет одно, они себя в накладе не оставят.. нет чтоб из-за СВОЕГО сбоя, перенести поднятие тарифов на 2-3 дня, снять показания счетчиков, взять предыдущие показания за ноябрь месяц и высчитать разницу, они тупо округлили и ввели новые тарифы... почему в их сторону?!

Даже сейчас еще не поздно снять показания ночных счетчиков и сделать перерасчет, а затем новый тариф.. ведь это их вина!!

кто бы помог составить исковое заявление, честное слово не поленюсь в суд походить... для меня это не только дело принцыпа, но и денег!! а исковое заявление подать - 100р гос.пошлина..

ну произвол просто!!!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кто бы помог составить исковое заявление, честное слово не поленюсь в суд походить... для меня это не только дело принцыпа, но и денег!! а исковое заявление подать - 100р гос.пошлина..

...

зачем в суд? вы сначала можете бэлсу требование о перерасчете направить... вообще бесплатно...

если дело не только принципа, но и денег, тогда пошлина в суд не 100 руб...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в БЭЛСЕ. Перерасчета за декабрь НЕ БУДЕТ. У них, якобы, нет данных на 31 декабря по ночным счетчикам из-за сбоя программного обеспечения. А так как с 01/01/2009 новые тарифы, снять показания на другую дату они не могут. Поэтому нас "осчастливили" средним тарифом 1,54 руб/кВт круглосуточно, скинув 22 коп. с дневного. Заявления о перерасчете не принимаются. В нашей квартире, если считать по-среднегодовому потреблению э/э днем и ночью, переплата составляет 25-30%%. Нервы и здоровье действительно дороже всего. Но приходится признать, БЭЛС нас поимел. Особенно приятно за БЭЛС в кризис.

для профуса...

они ничего пересчитывать не собираются похоже .. заявления о перерасчете не принимаются.. =(

самое дорогое в суде - это адвокат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не верю, что БЭЛС специально квитанции "плохие" сделали и ВСЕХ нагрели на них - больше прописали в квитанции. А слушать беспочвенные обвинения уже давно противно. Весь мир против тебя))))))

Да ладно не могут! Нам постоянно присылают о всяких задолженостях. При визите к ним со всеми платежками задолженность исчезает но для этого надо потратить время и нервы. А сколько людей не связываются и тупо платят! Давно известный факт что этим промышляют поставщики услуг.Причем совершенно безнаказанно . В крайнем случае пересчитают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...