Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

для профуса...

они ничего пересчитывать не собираются похоже .. заявления о перерасчете не принимаются.. =(

Прежде чем обращаться в суд, надо написать в БЭЛС и получить от них ответ о возможности или невозможности перерасчета.

В противном случае - будет суд, адвокат БЭЛСа скажет, что истец даже не обращался к ответчику за перерасчетом, и суд постановит, что ответчик (БЭЛС) прав и предложит истцу направить письменный запрос на перерасчет. Итог - потраченное время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для профуса...

они ничего пересчитывать не собираются похоже .. заявления о перерасчете не принимаются.. =(

самое дорогое в суде - это адвокат..

зачем вам адвокат? против вас возбудили дело?

направте требование о перерасчете заказным письмом...

вообще суд - это та еще песня... документы на регистрацию собственности в ЦИК я отдал весной 2008... исполнительный лист из суда о возврате ЦИКом документов и денег получил только вчера... так его еще реализовать нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет заказного письма идея!!!

адвокат мне не нужен.. это я про затраты на суд написала..

знакомая судилась недавно.. 1 месяц и суд..3 слушанья.. приговор.. впрочем я никуда не тороплюсь..=)

затраты 100р гос. пошлины..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...затраты 100р гос. пошлины..

процент от суммы иска... причем процент вроде тоже от суммы зависит...

вообще каждая составная иска оплачивается отдельно...

насчет заказного письма идея!!!

...

оно все равно не дойдет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проуент платится адвокатам!! а не суду..

заказным с уведомлением - дойдет!

пошлина суду по имущественному иску исчисляется в процентах от суммы иска... эти затраты потом возмещает проигравшая сторона...

по письму - через полтора месяца получите уведомление , что письмо вернулось после истечения срока хранения...

все... дальше перепроверять на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не имущественный иск..

если указан точный адрес, почему оно будет храниться на почте? БЭЛС не принимает почту?

ну Вас с Вашим пессимизмом =))

никак договор не найду с БЭЛСом.. а без него никак.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, дойдет заказное письмо или нет, важно будет в суде потом предоставить квитанцию что отправлялось...

мое разбирательство длилось 3 месяца именно потому, что суд каждый раз (по каждому сообщению) добивался подтверждения доведения до сведения ответчика... собственно после каждого неудачного отправления я доставлял лично и регистрировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...