Перейти к содержанию

Аэрография


Рекомендуемые сообщения

А кто-нить делал себе аэрографию на автомобиль!? Интересуют конкретные мастерские или мастера, которых Вы могли бы порекомендовать. Интересна также стоимость. Может у кого есть ссылки на каталоги картинок (лень инет перелопачивать :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена зависит от размера последней от 100 уё, до 10000 :rolleyes:

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок разрисованных машин очень много... сам и фишки смотрю и на других сайтах вижу разукрашенные машины. Но посмотрел с удовольствием! ;о)

Меня же интересует кокретный каталог картинок, которые можно было использовать как шаблон. Не принесу же я мастеру полмашины со словами хочу такое. сами понимаете, что если меня не пошлю сразут, то подведут к тому, что надо выбрать рисунокиз каталога, где полностью есть все прорисованные детали и колеровка.

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок разрисованных машин очень много... сам и фишки смотрю и на других сайтах вижу разукрашенные машины. Но посмотрел с удовольствием! ;о)

Меня же интересует кокретный каталог картинок, которые можно было использовать как шаблон. Не принесу же я мастеру полмашины со словами хочу такое. сами понимаете, что если меня не пошлю сразут, то подведут к тому, что надо выбрать рисунокиз каталога, где полностью есть все прорисованные детали и колеровка.

Думаю, что шаблонов нет и быть не может. Это та же живопись - вопрос только в том, сможет художник это изобразить или нет. А уж квадрат малевича это или фотография любимой - вам карты в руки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что шаблонов нет и быть не может. Это та же живопись - вопрос только в том, сможет художник это изобразить или нет. А уж квадрат малевича это или фотография любимой - вам карты в руки. :rolleyes:

Безусловно с этим согласен, то объясняться на руках о картинке не хочется. Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

Ну так что на счет мастерских и цен!? ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

Так полопать инет найди картинку которая понраву либо тему ... ну и в личку для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно с этим согласен, то объясняться на руках о картинке не хочется. Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

Ну так что на счет мастерских и цен!? ;о)

первоначально можешь примерить рисунок на машине с помощью программки ... Тюнинг автомобилей. Персональная студия

скачать с трекера можешь тут

www.nnm-club.ru

torrents.ru

или состыковаться со мной и за бутылочку божественного напитка под названием КВАС... записать у меня

а тут адреса фирм и художников кто делает аэрографию

Изменено пользователем Xam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...