Jump to content
Sign in to follow this  
Setim

Аэрография

Recommended Posts

А кто-нить делал себе аэрографию на автомобиль!? Интересуют конкретные мастерские или мастера, которых Вы могли бы порекомендовать. Интересна также стоимость. Может у кого есть ссылки на каталоги картинок (лень инет перелопачивать :rolleyes: ).

цена зависит от размера последней от 100 уё, до 10000 :rolleyes:

Edited by Setim

Картинок разрисованных машин очень много... сам и фишки смотрю и на других сайтах вижу разукрашенные машины. Но посмотрел с удовольствием! ;о)

Меня же интересует кокретный каталог картинок, которые можно было использовать как шаблон. Не принесу же я мастеру полмашины со словами хочу такое. сами понимаете, что если меня не пошлю сразут, то подведут к тому, что надо выбрать рисунокиз каталога, где полностью есть все прорисованные детали и колеровка.

Edited by Setim

Картинок разрисованных машин очень много... сам и фишки смотрю и на других сайтах вижу разукрашенные машины. Но посмотрел с удовольствием! ;о)

Меня же интересует кокретный каталог картинок, которые можно было использовать как шаблон. Не принесу же я мастеру полмашины со словами хочу такое. сами понимаете, что если меня не пошлю сразут, то подведут к тому, что надо выбрать рисунокиз каталога, где полностью есть все прорисованные детали и колеровка.

Думаю, что шаблонов нет и быть не может. Это та же живопись - вопрос только в том, сможет художник это изобразить или нет. А уж квадрат малевича это или фотография любимой - вам карты в руки. :rolleyes:

Думаю, что шаблонов нет и быть не может. Это та же живопись - вопрос только в том, сможет художник это изобразить или нет. А уж квадрат малевича это или фотография любимой - вам карты в руки. :rolleyes:

Безусловно с этим согласен, то объясняться на руках о картинке не хочется. Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

Ну так что на счет мастерских и цен!? ;о)

Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

Так полопать инет найди картинку которая понраву либо тему ... ну и в личку для связи.

Безусловно с этим согласен, то объясняться на руках о картинке не хочется. Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

Ну так что на счет мастерских и цен!? ;о)

первоначально можешь примерить рисунок на машине с помощью программки ... Тюнинг автомобилей. Персональная студия

скачать с трекера можешь тут

www.nnm-club.ru

torrents.ru

или состыковаться со мной и за бутылочку божественного напитка под названием КВАС... записать у меня

а тут адреса фирм и художников кто делает аэрографию

Edited by Xam