Перейти к публикации
nieca

Консьерж

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение жильцов нашего первого подъезда о работе нашего консьержа??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать мнение жильцов нашего первого подъезда о работе нашего консьержа??????

не без странностей. эти карты календари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете по поводу оплаты их работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень непраздный... Сначала был против (когда не жили) таких консьержей, ведь не известно чем они занимаются, а что если следят за всеми и записываю время прихода/ухода и т.д. (а потом чистят квартиры и т.д.). К тому же жена боялась заходить в подъезд, не известно что у них на уме...

Сейчас вроде все устраивает - они и убирают подъезд, лифт (по мере возможности, так как в подъезде живут СВИНЬИ) и помогают - подержат дверь если с большими сумками, а то и наровят подсобить. Да и люди вроде хорошие, семейные - держаться за место. Понятно, что от мошенников они не спасут, но от мелкого хулиганства (когда по голове в темном подъезде) - предотвратят. В этой позиции - плюс.

Минус - то что бесправные, нет связи с милицией и надежды, если случись что на них нет...

В-принципе я не против, что они там живут. Осталось определиться - на каком положении и способны ли мы оплачивать их услуги за их проживание? Я думаю - весь вопрос в нас и нашей жадности. Если 200 руб - то пока способны, а если больше... на сколько... Давайте обсудим это - ведь это надо НАМ... или нет?

Изменено пользователем partizan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

извините, не удержался :)

Сначала был против (когда не жили) таких консьержей

каких?

ведь не известно чем они занимаются

Вы на что намекаете? :)

а что если следят за всеми и записываю время прихода/ухода и т.д.

ГБ?!

чистят квартиры и т.д.

бандосы??!!

К тому же жена боялась заходить в подъезд, не известно что у них на уме...

маньяки???!!!

Сейчас вроде все устраивает

слепо-глухо-немо-одноруко-одноного-одаголованадвоих больные оказались :)

хм....неплохой выбор консьержей!

безопасность жителям подъезда гарантирована!

:):o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умно и обстоятельно вопрос о консьержке мжно и с милицией решить

а так я своей наказал при случае звонить не в местную милицию, а 112, при этом не один определитель в железке не определит, и сказать можно, что житель такой-то квартиры, приехать то все равно приедут

да и 112-бесплатный номер для консвьержей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а меня вообще возмущает то, что все у нас делается без собрания с жильцами подъезда! Изначально была одна сумма, потом, я почему-то оказалась в должниках по оплате, хотя платила ту сумму, о котортой договаривались на собрании. Да и по том, по нашему подъезду, первому, не могу сказать, что они работают 24 часа в сутки. Я сижу с ребенком и поэтому постоянно вижу его работу. Так вот работы нет!!! То его нет, то он ушел в диспетчерскую и отсутствует в течение 2-3 часов, то он в свое удовольствие катается на велосипеде, то на балконе читает книжку, то развлекает детей нашего подъезда и их друзей. Извините, но за такую работу я не собираюсь платить!!! А тем еще более возмущает то, что повышают оплату не посоветовшись с жильцами подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а меня вообще возмущает то, что все у нас делается без собрания с жильцами подъезда! Изначально была одна сумма, потом, я почему-то оказалась в должниках по оплате, хотя платила ту сумму, о котортой договаривались на собрании. Да и по том, по нашему подъезду, первому, не могу сказать, что они работают 24 часа в сутки. Я сижу с ребенком и поэтому постоянно вижу его работу. Так вот работы нет!!! То его нет, то он ушел в диспетчерскую и отсутствует в течение 2-3 часов, то он в свое удовольствие катается на велосипеде, то на балконе читает книжку, то развлекает детей нашего подъезда и их друзей. Извините, но за такую работу я не собираюсь платить!!! А тем еще более возмущает то, что повышают оплату не посоветовшись с жильцами подъезда!

Ну, что развлекает детей - это плюс. Дети не без присмотра. Что отсутствует долго - это минус. Но я видел как он убирает вокруг дома (кстати у нас очень чисто в микрорайоне в сравнении со всей Железкой). Видел грязь (семечки) в лифте - один раз (правда не часто пользуюсь лифтом) - так это жильцы СВИНЬИ (что он должен за нами подбирать?). Жена шла мыть подъезд - тоже видел. Давайте сформулируем обязанности консьержа! В чем заключается его работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обговаривалось на собрание нашего подъезда! Но к сожалению обещанного собрания 25 марта так и не дождалась.

Но при этом не только я одна это вижу, видят и другие. Не думайте, что я придираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...