Перейти к содержанию

Консьерж


Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний момент с консьержем ситуация такова: Женя работает совершенно в другом месте, его жена совмещает работу консьержа с уборкой еще 3 подъездов нашего дома, т.е в то время, когда она уходит на другую работу подъезд остается либо без присмотра (Мы приехав 2 дня назад из отпуска в 8.00 в консьержной не увидели никого, свет был потушен и никаких признаков жизни не было видно), либо сидят какие то незнакомые люди (Информация получена лично от председателя ТСЖ "НО" Груздева С.Ю., она оформлена в ГСЭ уборщицей ), кроме того на данный момент у их семьи отсутствует регистрация и разрешение на работу. В консьержной без разрешения установлена ванна и стиральная машина, которыми наверняка пользуются все члены их многочисленной общины. Без согласования с жителями ими был снят код с домофона. После разговорв с ней было выяснено, что уборка лифта не входит в их обязанности (интересный факт!!!). И еще: по информации от Груздева С.Ю. наша консьержка приходила к нему в кабинет и со скандалом требовала зарегистрировать их по месту работы, т.е. в консьержной. Уважаемые соседи не пора ли нам собраться и обсудить работу наших консьержей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке по Граничной 12 не дождался ответа, но вижу у васаналогтчная ситуация. Вопрос в следующем - по поводу нахождеия консьержей на месте... Было время когда не было у меня ключа от подъезда, ну вот сам виноват, понимаю понадеялся что мне консьерж открывать будет... Так вот 30 минут ожидания появления их на месте далеко не предел... Это повезло еще... Вопрос второй - раз уж взяли они на себ обязанности уборки подъезда и даже повесили грфик у лифт с подписями... Но уборк своего этжа (первого) не вижу второй месяц... Может они просто н згаю что и как убирать надо? Причем разучились они внезапно после того как я забыл внести оплату... Часто иду домой или из дома и вижу пустое окошко... По статистике посещения гостей говорят о том чтоесли консьерж всеже есь на месте то фраза "меня ждут" стопроцентный пропуск вподъезд всем желающим. Но самое интересное было когд ко мне друг приходил, бужучи впервые вообще в нашем доме, воспользовавшись пропуском "меня ждут" прошел в подъезд, но дома никого не оказалось, подошел к консьержу плучил подробный отчет о моей жизнедеятельности когда, во сколько и с кем мы уходим и приходим... Живу на первом этаже, потому все н виду... НО самое интересное что под носом у консьержей ограбили квартиру... Днем.. Приходили дважды.. Никто ничего не видел... Еще мне не нпаится постоянный запах их кушанья и многочисленные родственники... Вывод - платить не буду и придожу все усилия для их выселения... И вообще всетаки есть надежда что я смогу таки ставить в НАШУ колясочную санки\велосипед\коляску... :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Acid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как отношусь тоже к дому №10, правда подъезд 5 - но все-таки выскажусь.

У нас живет и работает семья (по-моему из Таджикистана). Я довольна очень. хотя и вижу их только утром да вечером, но на них всегда можно положиться - если кто-то что-то должен привезти, а нас нет дома - без вопросов можно им оставить. Мебель тоже помогали разгрузить. в подъезде чистота - каждый день вижу Гулю с тряпкой, которая моет 1-й этаж.

Кстати, лифт, действительно НЕ ВХОДИТ в уборку 1-го этажа. Мне это тоже не понятно, но это так.

Еще - если к нам приезжают гости - обязательно спросят к кому - хотя позвонили в домофон и мы сами им открыли.

Так что считаю, что нам наши консьержи НУЖНЫ, и платить им 200 рублей в месяц (с квартиры) я готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вам очень повезло, что Вы видете своих консъержей и утром и вечером. У нас уборка в подъезде, в лучшем случае, два раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вам повезло, у нас теперь тоже практически каждый день видно, что убираются, но при этом консъержная пустая!

а у нас на этаже постоянно кто-то писает, и это не кошечка и не собачка. Вонь стоит аж глаза режет! и при жтом мне консъержка говорит, чужие не могут пройти! а как же не могут если её нет на месте!!! Соседи думаю тоже не пойдут в подъезд, если дома есть туалет где тепло и никто не мешает! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А последние 2 дня там в консьержной вообще кто-нибудь есть?

Ухожу в 8 утра, зашторено, света нет и в 10 вечера тоже самое. И вообще, эта новая девушка, что там работает, когда была на месте даже не смотрела, кто заходит в подъезд ( или это только тогда, когда я заходила/выходила.....), вся в своих делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...