Перейти к содержанию

Консьерж


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже вчера видели Женю, он сказал, что съехать им сказал Сергей, старший по подъезду. Но единственное непонятно, почему все решается без согласования с жильцами???????????????????????

нам стоит собрать собрание, но хочется чтобы все жильцы нашего подъезда присутствовали, а не 10 человек!!!!!!!!!

Разве всех нас соберешь?

Пока рак на горе не свистнет, мужик не перекрестится, так и у нас получается.

Собираешь собрание, а приходят единицы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве всех нас соберешь?

Пока рак на горе не свистнет, мужик не перекрестится, так и у нас получается.

Собираешь собрание, а приходят единицы :huh:

Нужен просто хороший организатор. Неравнодушный человек, которому все это НУЖНО. В общем-то всему подъезду (даже если по одному человеку от квартиры) и собираться-то негде, по большому счету. Не будут же 64 человека толпиться в холле 1 этажа? Поэтому есть варинт "пообщаться" с 1 человеком от "этажа", который, в свою очередь оповестит все квартиры на своем этаже и, опять же, донесет от них необходимую информацию до организаторов. Да разные варинты есть... надо просто закотеть и заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте жители первого подъезда!

Вчера обратила внимание что появился у нас консьерж....и что нужно сдавать деньги.

Хотелось бы узнать кто принял решение, чтобы он был в нашем подъезде? И в чем заключается его работа? Лично мы с мужем не видим в нем надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вы с мужем однажды вступите в гуано, которое отложили бомжи, пробравшиеся в подьезд, погреться в пустующей консъержной, ваша дочь будет ограблена и изнасилована в лифте приятным молодым человеком, зашедшим с ней как "Я ваш сосед, здрасьте, можно с вами-я ключ от двери забыл", ваш сын получит по голове арматурой от притаившегося в подъезде гопника, на первом этаже у вас будет грязь и смрад, около подъезда толпиться толпа уродов, потому-что никто не захочет их опознать.... Вы все еще не видите надобности в консъерже?

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего, что Вы написали конечно вижу....только вот сомневаюсь, что за всем этим они будут следить...ну ладно, поживем увидим...хоть и не получила ответы на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вы с мужем однажды вступите в гуано, которое отложили бомжи, пробравшиеся в подьезд, погреться в пустующей консъержной, ваша дочь будет ограблена и изнасилована в лифте приятным молодым человеком, зашедшим с ней как "Я ваш сосед, здрасьте, можно с вами-я ключ от двери забыл", ваш сын получит по голове арматурой от притаившегося в подъезде гопника, на первом этаже у вас будет грязь и смрад, около подъезда толпиться толпа уродов, потому-что никто не захочет их опознать.... Вы все еще не видите надобности в консъерже?

Конечно консьержка не 100% панацея от всех бед, но значительно их их снижает это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та бабуля, которую туда посадили? Вряд ли она снизит риск всего вышеперечисленного :)

Певыми ее словами были - сдавайте деньги, директор сказал сдавать :) Кто такой директор не известно и как долго она там протянет тоже...

Меня вполне устраивала семья таджиков/узбеков - они и следили за чистотой, и помогали вещи перенести, и дверь подержать. Лампочки в подъезде на лестнице всегда горели. А бабушка ищет диванчик, чтобы смотреть сериалы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас зарплата работникам выплачивается в начале месяца? Вот отработает месяц( если не сбежит) тогда и нужно сдавать, по итогам, как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и спрашивала...если это бабуля, то кто её взял туда на работу? и что бабуля может сделать полезного

У моих знакомых в Реутово тоже взяли бабулю так сколько мы к ним в гости не ходили ни разу не спросила кто и куда....один раз только спросила из какой квартиры и почему деньги не здаем )))) а в остальное время сидит сериалы смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и спрашивала...если это бабуля, то кто её взял туда на работу? и что бабуля может сделать полезного

У моих знакомых в Реутово тоже взяли бабулю так сколько мы к ним в гости не ходили ни разу не спросила кто и куда....один раз только спросила из какой квартиры и почему деньги не здаем )))) а в остальное время сидит сериалы смотрит

Мне уже давно Дима присылал обязанности консьержа, только я куда-то дел файл ;)

Может дать почитать бабуле? Может она передумает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...