Перейти к публикации
Harry

Платная Детская Поликлиника

Рекомендованные сообщения

Соседи!

Я слышал, что в Железке есть платная детская поликлиника? Не хочу таскать новорожденного сына по очередям в поликлинике. Есть ли платные услуги с вызовом врачей на дом в Железке?

Узнавал по поводу добровольного десткого медицинского страхования - стоимость страховки едва-ли потратьшь на врачей если вызывать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно вы узнавали про ДМС? Туда как правило входят не только приезды врача на дом, а также консультации узких специалистов, анализы, инструментальные исследования, прививки и т.д. Дорого - безусловно, но иногда это стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу про пол-ку.

Может имеется ввиду платные врачи в Ангаре и Альбатросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может имеется в виду павлинская фсбэшная?

Там дети только с 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМС в Железке нет. Планировали только фээсбэшную включить в программу, да и страховых контор, у которых есть ДМС - одна (Ресо). Надо у них уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорей всего, имел в виду платных врачей из Ангары или Альбатроса! Мне нужны базовые вещи, как наблюдение педиатора, прививки, заполнение карты и т.д.

Дайте пожалуйста рекомендации и, если есть, контактные данные врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скорей всего, имел в виду платных врачей из Ангары или Альбатроса! Мне нужны базовые вещи, как наблюдение педиатора, прививки, заполнение карты и т.д.

Дайте пожалуйста рекомендации и, если есть, контактные данные врачей.

Ну так это уже все мусолилось на сайте и не раз, пользуйся поиском.. и еще на сайте жел-дора много есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз! Никто не знает номер телефона детской поликл. на Маяковке дом 9/1? не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...