Перейти к содержанию

НО и коммуналка консьержей


Рекомендуемые сообщения

Почему в год? В месяц:

а в месяц точно

У нас 24 подъезда. Не во всех вообще есть консьерж, не во всех они проживают. Ну я как уже писал с практикой не знаком, по цифрам не скажу, да и не нужно здесь это имхо.

хотя может и нормально , ну типо кто считает что его жухают , пойдет в бухгалтерию , там ему раскажут кто за что и сколько платит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на чебуреков - насрать. Мне не пофигу на то, что тут доказывается, что черное-это белое. Я ответил на твой вопрос ?

Вашу бы энергию, с которой вы доказываете, что черное-это черное, да в мирных целях! Вам же Руслан все популярно объяснил, что ТСЖ проще, чтобы этих консьержей вообще не было, т.к работают они незаконно, проживают тем более. Вы абсолютно правы. Доказывайте дальше. Чем все это может кончиться? - консьержей выгонят, некоторых, может, даже департируют. ТСЖ налетит на немаленькие штрафы, которые придется оплатить за счет жителей, за что жители опять начнуть "пиннать" свое родное ТСЖ. Всем будет х..., а вам приятно, что один вы знали, что белое- это белое, и вас не будет больше мучить вопрос, а откуда и куда идут деньги от "чебуреков", и что никто больше дважды не оплачивает ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, класс. Еще один защитничек.. и я уже враг народа :blink: . Autthor bburn, Wroght aggain !

Поверь на слово-если мою энергию направить в мирное русло, будет несколько трупов , а я сяду :) . Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь на слово-если мою энергию направить в мирное русло, будет несколько трупов , а я сяду :) . Лучше не надо.
:blink: вот этого не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...