Перейти к публикации
rus

Аккумулятор Nb-2l На Пять Минут! :)

Рекомендованные сообщения

У кого есть аккумулятор Canon NB-2L - дайте поюзать 5 минут! Он использовался для фотоаппаратов Canon Powershot S50, S60, S70, EOS 350D. Выглядит так:

1086b.jpg

А то у меня фотик S50 не работает - не могу понять в чем дело, может аккумулятор испортился, старенький он уже. Доча два раза фотик об пол уронила :lol: Понятно что скорее всего кирдык полный, но надежда теплится... А аккумулятор дорогой, зараза, и покупать просто чтобы проверить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть аккумулятор Canon NB-2L - дайте поюзать 5 минут! Он использовался для фотоаппаратов Canon Powershot S50, S60, S70, EOS 350D. Выглядит так:

1086b.jpg

А то у меня фотик S50 не работает - не могу понять в чем дело, может аккумулятор испортился, старенький он уже. Доча два раза фотик об пол уронила :lol: Понятно что скорее всего кирдык полный, но надежда теплится... А аккумулятор дорогой, зараза, и покупать просто чтобы проверить нет смысла.

Есть такой. Можешь подойти - взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus если дело в аккуме то купи аналог http://pleer.ru/nb-2l.html ... он дешевле в 1,5 раза сам использую для своего 350 в батарейной ручке Enkatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дело оказалось не в нем... Жалко фотик выкидывать, но думаю их не ремонтируют. или дорого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дело оказалось не в нем... Жалко фотик выкидывать, но думаю их не ремонтируют. или дорого получится.

ремонт ЦФ обходится от 15 до 40% от стоимости ...обычно дешевле купить новый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дело оказалось не в нем... Жалко фотик выкидывать, но думаю их не ремонтируют. или дорого получится.

Мне за ремонт canon40 заломили 5тыр (аналогичная беда - упал со стола). Думаю попробовать сдать на Митино в ближайшее время как нерабочий. Может рублей 500 дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...