Перейти к содержанию

Запрос на митинг


Рекомендуемые сообщения

Ну что, возражений нет? Нужен один смелый, на роль Петрова П.П. Я буду Ивановым И.И. :)

Скиньте, кто готов, по ЛС телефон и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вообще-то в Москве с июня еще, кажется, не уведомительный, а разрешительный характер пикетирования. Приходишь в управу, заполняешь заявление (причем, минимум, три фамилии звучат: организатора, ответственного за порядок и за медпомощь), оставляешь паспортные данные и ждешь разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi, спасибо. Наверное новое положение ещё не размещено на mos.ru - нашел только от 1999 года.

Если Вы в курсе, может быть, поможете составить правильный текст? Или у них есть специальный бланк заявления?

p.s. Ответственный за порядок уже есть, теперь ищется ещё и ответственный за медпомощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них специальный бланк, они его прямо в управе выдадут. Злобная тетка, которая никому ничего не объясняет, прилагается. Главное, понадобятся подписи, данные паспорта, адрес проживания. Желательно, чтобы данные паспортов (подписи, самом собой) были написаны разной рукой, а то у них это причина для отказа. Нам давали разрешение (по работе) где-то в течение недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть надо туда втроём идти? Мдя :( Вот как препоны ставятся для волеизъявления граждан :)

Я готов прогуляться. Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...