Перейти к содержанию

Контроль Выполнения Заявок Жителей В Одс


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
+1, тож считаю что мы много переплачиваем за отопление, и платить в зимние месяцы за отоплние по счетчику было бы самое то. Мечты :(

поднимал эту тему в конце прошлого года. так и не нашел нигде ссылок на официальные доки.

я тоже рад так платить - так прозрачнее и понятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А давайте я всем не по теме предупреждения дам?

мудрее будет сообщеняи про отопления вынести в отдельную ветку. мы бы там хорошо поговорили, глядишь и выработали единый путь, а ТСЖ НО потом спасибо сказало бы и приняло его себе, если оно выгодное будет. и люди потом спасибо скажут.

а то сразу карать.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что моя дочь пойдёт в школу не в муравейнике! вы просто хотите чтобы житель Ольгино платил за себя и ещё оказывал давление на соседей, а я хочу чтобы тсж оказывало давление на неплательщиков
Блин именно ты же первый взвыл когда начали давить на одного из них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я всем не по теме предупреждения дам?

Форум форумом, если Вы его создали, вправе и закрыть и забанить,,,,,,,,,только вот НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ:

Когда начинается перитирание "внутренностей" того или иного форумчанина, ВЫ молчали и флейм флудили, кто на что горазд.

Теперь же, как дело зашло касательно организационно-управленческой части "НОВОЕ ОЛЬГИНО", сразу все увидели, услышали...

Как ранее и говорил, "отошел" я от форума, но такое лабирование интересов малой части форумчан, большей не приветсвуется.

Пора назвать форум МОЕ Ольгино и ВСЕ.

Тогда никто ни чего и не скажет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум форумом, если Вы его создали, вправе и закрыть и забанить,,,,,,,,,только вот НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ:

Когда начинается перитирание "внутренностей" того или иного форумчанина, ВЫ молчали и флейм флудили, кто на что горазд.

Теперь же, как дело зашло касательно организационно-управленческой части "НОВОЕ ОЛЬГИНО", сразу все увидели, услышали...

Как ранее и говорил, "отошел" я от форума, но такое лабирование интересов малой части форумчан, большей не приветсвуется.

Пора назвать форум МОЕ Ольгино и ВСЕ.

Тогда никто ни чего и не скажет(

Вам, Дима, сюда: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2280

Жалуйтесь, мы принимает все жалобы! :rolleyes:

А если серьезно, считаю претензии несправедливыми. Форум работает только потому что Я этим занимаюсь. ТСЖ работает только потому что Я этим занимался. В числе прочих конечно, но и не последним был.

На многое имею право, но молчу. Вы хоть что-то сделайте. Ну на нравится этот форум - сделайте другой. Не нравится ТСЖ - создайте своё, круче.

Не нравится как я управляю форумом - не посещайте. Увы, так получилось что я и главный модератор, и к ТСЖ имею отношение. Этого не изменить, но и трагедии здесь не вижу. Кого я банил?

Была угроза Диме Butchу (сказнная мной в сердцах, ну устал общаться), который реально достал: на пятой странице темы, посвященной проблеме малого процента вступивших, после нескольких его постов не по теме, спрашивать: "а что, в НО нет ещё 50%" - ну это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Позвонить в ЖЭО сделать заявку, узнать номер, кто принял.

2. позвонить на автоответчик или секретарю ТСЖ, сказать номер заявки в ОДС (для контроля ТСЖ) и дату заявки.

3. Ввести Акт выполненных работ, который житель должен подписывать, когда выполнят его заявку с указанием времени. В конце месяца просмотреть все акты и сроки их выполнения, и на основании этого - платить.

Я понимаю - это муторная работа, но в Железке коммунальщики привыкли, что они хозяева в городе, вот и творят что хотят. Если жители не будут контролировать ЖЭО, то скоро они вообще перестанут обслуживать дома.

У нас, к примеру, ЖЭО ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ, в наглую сняло все пружины в домах, написав, что это на летний период, хотя во всех подзаконных актах, написано, что данные пружины нельзя снимать по противопожарным соображения. Колхоз - одним словом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Позвонить в ЖЭО сделать заявку, узнать номер, кто принял.

2. позвонить на автоответчик или секретарю ТСЖ, сказать номер заявки в ОДС (для контроля ТСЖ) и дату заявки.

3. Ввести Акт выполненных работ, который житель должен подписывать, когда выполнят его заявку с указанием времени. В конце месяца просмотреть все акты и сроки их выполнения, и на основании этого - платить.

Это все не нужно если они смогут добиться того чтобы наряд закрывался только с подписью жителя на бумажке. Тем более что мало кто будет звонить по двум телефонам.

Зато потом надо будет разгребать случаи когда сантехники сами будут расписываться в них или придумывать наряды.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не нужно если они смогут добиться того чтобы наряд закрывался только с подписью жителя на бумажке. Тем более что мало кто будет звонить по двум телефонам.

Зато потом надо будет разгребать случаи когда сантехники сами будут расписываться в них или придумывать наряды.

Совершенно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...