Перейти к содержанию

Контроль Выполнения Заявок Жителей В Одс


Рекомендуемые сообщения

А должно бы... Свет вам дается в квартиру. А ТО - это коллективное. Нельзя сделать так чтобы лифт ездил в определенный набор квартир.

Вас это должно волновать с того момента когда вы решили поселиться в муравейнике а не собственном коттедже.

А то получается вы хотите все блага таунхауса реализовать в многоэтажке.

Слушайте какие блага? что свет в квартире это теперь чудо?вы откуда?из тайги?я не знаю как у вас, а в моём понимании свет в квартире и работающий лифт это не полный технический минимум для обычного типового жилья в панельном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте какие блага? что свет в квартире это теперь чудо?вы откуда?из тайги?я не знаю как у вас, а в моём понимании свет в квартире и работающий лифт это не полный технический минимум для обычного типового жилья в панельном доме.
Тебе пытаются объяснить, что если например работа лифта стоит 100 рублей, а собрали 50 - он рабтать не будет, хоть ты честно вложил туда свой рубль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пытаются объяснить, что если например работа лифта стоит 100 рублей, а собрали 50 - он рабтать не будет, хоть ты честно вложил туда свой рубль.

А я тебе пытаюсь объяснить, что в ТСЖ пока мало кто вступил и соотвественно того кто заключит договор с вами это не должно волновать. Я неправ?

Тебе пытаются объяснить, что если например работа лифта стоит 100 рублей, а собрали 50 - он рабтать не будет, хоть ты честно вложил туда свой рубль.

в этом случае я наверное вправе рубль вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе пытаюсь объяснить, что в ТСЖ пока мало кто вступил и соотвественно того кто заключит договор с вами это не должно волновать. Я неправ?

в этом случае я наверное вправе рубль вернуть?

Да конечно не должно волновать. Но от твоего спокойствия лифт всё равно не поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не должно волновать. Но от твоего спокойствия лифт всё равно не поедет.

Мы меняем деньги на услугу, услуга не предоставляется, либо возвращаются деньги, либо житель выражает недовольство...

А контроль над выполнением заявки это фактически часть услуги...контроль наладить не удаётся но деньги берутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Мы меняем деньги на услугу, услуга не предоставляется, либо возвращаются деньги, либо житель выражает недовольство...

А контроль над выполнением заявки это фактически часть услуги...контроль наладить не удаётся но деньги берутся

+1. контроль должен быть включен в рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте какие блага?
Это когда тебе абсолютно по барабану платит ли твой сосед за свой котедж, заплесневеет он или его зальет. Т.е. сбывшаяся мечта человека у которого "хата скраю". :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. контроль должен быть включен в рубль.

Не, не так, контроль видимо это бесплатный бонус, хочу контролирую, хочу нет.

Щас скажут что нет людей, низкий уровень оплат, никому ничего не надо и т.д.

Всё понятно

Это когда тебе абсолютно по барабану платит ли твой сосед за свой котедж, заплесневеет он или его зальет. Т.е. сбывшаяся мечта человека у которого "хата скраю". :blink:

Мне что лбом об пол биться что мне свет в квартиру дают за который я плачу? кто вас этому научил?они вас обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что лбом об пол биться что мне свет в квартиру дают за который я плачу? кто вас этому научил?они вас обманули
Еще раз - речь шла об услугах общего имущества. Ваша плата ТО - это фактически маленький кусочек общей услуги. А когда вы платите за котедж - вы платите целиком за услугу. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - речь шла об услугах общего имущества. Ваша плата ТО - это фактически маленький кусочек общей услуги.

Я писал что если я не член ТСЖ, то мне услуги оказываются на основании договора, и они не могут быть урезаны из=за того, что члены тсж не производят оплату?Я прав или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...