Перейти к содержанию

Контроль Выполнения Заявок Жителей В Одс


Рекомендуемые сообщения

Я писал что если я не член ТСЖ, то мне услуги оказываются на основании договора, и они не могут быть урезаны из=за того, что члены тсж не производят оплату?Я прав или нет?

Наверное, могут, но с обязательным уменьшением платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Вам просто пересчитают услугу и вернут деньги. Но услуги не будет.

Если услуга будет оказана - то в долг (что сейчас и делается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал что если я не член ТСЖ, то мне услуги оказываются на основании договора, и они не могут быть урезаны из=за того, что члены тсж не производят оплату?Я прав или нет?

Да, в том то и дело, что если подписал договор, то выполняешь все решения ТСЖ. И если отключат, к примеру, отопление за неуплату всего дома - то отключат и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал что если я не член ТСЖ, то мне услуги оказываются на основании договора, и они не могут быть урезаны из=за того, что члены тсж не производят оплату?Я прав или нет?
И я тебе написал что нельзя разделить услугу лифт на членов/не членов/плательщиков/неплательщиков. Если он сломался - то значит сломался сразу у всех одновременно. Если его выключили - то выключили сразу всем. Единственно что должны быть защищены права тех кто заплачил ее часть. Им должны вернуть деньги. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе написал что нельзя разделить услугу лифт на членов/не членов/плательщиков/неплательщиков. Если он сломался - то значит сломался сразу у всех одновременно.

Ок, не вопрос, но если услуга не оказывается, то не член вправе потребовать перерасчёт. То что если лифт сломан, я понимаю, что он не поедет ради меня.

Да, в том то и дело, что если подписал договор, то выполняешь все решения ТСЖ. И если отключат, к примеру, отопление за неуплату всего дома - то отключат и у тебя.

Ок, но как сказано выше пересчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не вопрос, но если услуга не оказывается, то не член вправе потребовать перерасчёт. То что если лифт сломан, я понимаю, что он не поедет ради меня.
По логике вещей - если вам не оказали услугу - вы ее не оплачиваете. Но это должно быть четко отражено в тарифе. Собственно говоря вода и отопление тому пример - если их не получаете, вы не платите по постановлению правительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пересчитают, что ты пристал? Опять подвох ищешь: "ТСЖ не пересчитает и на этом наживется". В этом смысл чтоли? Есть Постановлене №307, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пересчитают, что ты пристал? Опять подвох ищешь: "ТСЖ не пересчитает и на этом наживется". В этом смысл чтоли? Есть Постановлене №307, там все написано.

Моя цель другая - я хочу платить 100% и получать 100% услугу, а не то что щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей - если вам не оказали услугу - вы ее не оплачиваете. Но это должно быть четко отражено в тарифе. Собственно говоря вода и отопление тому пример - если их не получаете, вы не платите по постановлению правительства.

А если заглянуть в квитанцию прямо сейчас? О чудо, отопления нет, а плата за него есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...