Перейти к содержанию

Контроль Выполнения Заявок Жителей В Одс


Рекомендуемые сообщения

Люди разные бывают - может я до зимы не доживу... Тьфу 3 раза...

Ну если с этой точки зрения... :) Но мне под НГ и после него совсем не хочется платить за квартиру больше, чем в июне. У меня з/п от сезона не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт не интересует сколько вы платите в рамках своих 5% стоимости этой услуги.

А меня не интересует как живут мои соседи которые курят в лифте, это должно тсж интересовать, тсж ими и должно заниматься, а если тсж не может этой проблемы решить, то я им помочь в этом не смогу. люди как не платили так и не платят, причём одни и те же, хоть на одного в суд подали?нет, электричество грозят отключить, посмотрим совпадут ли действия с заявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Алекс, проще, чтобы все платили. Если есть возможность помочь в решении этой проблемы - помогите.

Вы, как и другие заплатившие, минимум помогли, что оплатили. Спасибо. Но пока этого не хватает, к сожалению. Теперь работаем, чтобы увеличить собираемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на заявления жителей которые оплачивают следует одна и та же фраза "маленькие сборы, низкий уровень обслуживания". Но если ТСЖ никак не воздействует на увеличение сборов, кто виноват? я, оплачивающий услуги, или ТСЖ, не способное собрать(забрать) деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление разносится на 12 месяцев. Это заложено в расчете тарифа.

Это было раньше и для тех, кто не хочет разбираться в том, за что он платит, до тех пор пока не появились в домах счетчики тепловой энергии.

Я пересчитал по показаниям общедомового счетчика тепловой энергии мою плату за отопление в месяц, и у меня получилось плата в месяц, больше на 200 рублей , чем по тарифу. А теперь посчитай неотапливаемые месяцы, в которые платят за отопление, но не получают его, и деньги не перечисляют теплосети, и сколько получится прибыли? :)

П.с. У меня получилось, что в месяц я использую где-то 1-1,2 ГКал, по цене 780-800 рублей/ГКал (тариф не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня з/п от сезона не зависит.

Значит надо работу менять :)

Идите в дворники, у них зимой з/п больше, да и чистоту Вы любите :(

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо работу менять :(

Идите в дворники, у них зимой з/п больше, да и чистоту Вы любите :P

(шутка)

:) Жёстко но в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не интересует как живут мои соседи которые курят в лифте,
Волнует что делают они с вашим общим имуществом. Ибо вы выбрали этот муравейник а не котедж. Теперь "мышки плакали, кололись но продолжали жрать кактус". Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было раньше и для тех, кто не хочет разбираться в том, за что он платит, до тех пор пока не появились в домах счетчики тепловой энергии.

Я пересчитал по показаниям общедомового счетчика тепловой энергии мою плату за отопление в месяц, и у меня получилось плата в месяц, больше на 200 рублей , чем по тарифу. А теперь посчитай неотапливаемые месяцы, в которые платят за отопление, но не получают его, и деньги не перечисляют теплосети, и сколько получится прибыли? :)

П.с. У меня получилось, что в месяц я использую где-то 1-1,2 ГКал, по цене 780-800 рублей/ГКал (тариф не помню)

+1, тож считаю что мы много переплачиваем за отопление, и платить в зимние месяцы за отоплние по счетчику было бы самое то. Мечты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует что делают они с вашим общим имуществом. Ибо вы выбрали этот муравейник а не котедж. Теперь "мышки плакали, кололись но продолжали жрать кактус".

Надеюсь, что моя дочь пойдёт в школу не в муравейнике! вы просто хотите чтобы житель Ольгино платил за себя и ещё оказывал давление на соседей, а я хочу чтобы тсж оказывало давление на неплательщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...