Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

:lol: дело не в этом а в том какая от ЭТОГО будет польза.

кто будет использовать то что там понастроят и во сколько ЭТО обойдеться стране.

сейчас предварительно говорят о сумме в 12млрд. долларов только из бюджета :mellow:

при этом если что-то и заработают то думаю все уйдет в частный карман.

да еще и налажаются... и вместо престижа и т.п. и т.д. просто сядут в лужу

+1000000 согласен!

Кто то заработает (читай - сворует) а толку на долгосрочную перспективу от этого никакого. Кто нибудь захотел посетить любую из бывших столиц олимпийских игр только потому что это бывшая столица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) дело не в этом а в том какая от ЭТОГО будет польза.

кто будет использовать то что там понастроят и во сколько ЭТО обойдеться стране.

сейчас предварительно говорят о сумме в 12млрд. долларов только из бюджета :lol:

при этом если что-то и заработают то думаю все уйдет в частный карман.

да еще и налажаются... и вместо престижа и т.п. и т.д. просто сядут в лужу

Не боись!!!Это же круто, что на твоей Родине будет происходить такое важное событие как Олимпиада!!!!

Я лично просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Меня раздражает уже то, что громадные бабосы вбухают на площадки для керлинга и прочую лабуду.

лучше бы по регионам распределяли ежегодно на развитие инфраструктуры.

плюсов от олимпиады много политических, экономических намного меньше (в целом по РФ). экономическая пропасть между регионами еще более расширится (ПСКОВ и СОЧИ сравните), а я сторонник экономической глобализации и "одноэтажной америки" с почти одинаковым уровнем дохода по все территории рф, и уверен, что это - главное благо для рф.

барыжные наглые сочинцы станут еще более барыжными, причем совковый сервис останется, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает уже то, что громадные бабосы вбухают на площадки для керлинга и прочую лабуду.

лучше бы по регионам распределяли ежегодно на развитие инфраструктуры.

плюсов от олимпиады много политических, экономических намного меньше (в целом по РФ). экономическая пропасть между регионами еще более расширится (ПСКОВ и СОЧИ сравните), а я сторонник экономической глобализации и "одноэтажной америки" с почти одинаковым уровнем дохода по все территории рф, и уверен, что это - главное благо для рф.

барыжные наглые сочинцы станут еще более барыжными, причем совковый сервис останется, уверен.

в америке тоже есть разрыв в доходах между штатами, причём между некоторыми в разы. Олимпиада -это ещё один шанс для россии стать лучше и сильнее!!!!а также наконец победить по хоккею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает уже то, что громадные бабосы вбухают на площадки для керлинга и прочую лабуду.

лучше бы по регионам распределяли ежегодно на развитие инфраструктуры.

плюсов от олимпиады много политических, экономических намного меньше (в целом по РФ). экономическая пропасть между регионами еще более расширится (ПСКОВ и СОЧИ сравните), а я сторонник экономической глобализации и "одноэтажной америки" с почти одинаковым уровнем дохода по все территории рф, и уверен, что это - главное благо для рф.

барыжные наглые сочинцы станут еще более барыжными, причем совковый сервис останется, уверен.

:lol: какие полит.плюсы и где ОНИ??

на Западе наверно по-тихоньку ржут над Путиным ;)

тем более неизвестно кто будет президентом и что будет со страной к тому времени.

а бабки я уверен конечно к тому времени успеют благополучно распределить и вывести в нужные места :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы всё о бабках, будто из вашего кармана :mellow: Мы их всё равно ен увидим. Путь хоть че-то построют в Сочи, может дорогу выпрямят, ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америке тоже есть разрыв в доходах между штатами, причём между некоторыми в разы. Олимпиада -это ещё один шанс для россии стать лучше и сильнее!!!!а также наконец победить по хоккею!!!

Победить по хоккею? Только с того что играть будут у нас? Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победить по хоккею? Только с того что играть будут у нас? Не верю!

Когда увидишь, что нашего тренера зовут ВВП поверишь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает уже то, что громадные бабосы вбухают на площадки для керлинга и прочую лабуду.

лучше бы по регионам распределяли ежегодно на развитие инфраструктуры.

плюсов от олимпиады много политических, экономических намного меньше (в целом по РФ). экономическая пропасть между регионами еще более расширится (ПСКОВ и СОЧИ сравните), а я сторонник экономической глобализации и "одноэтажной америки" с почти одинаковым уровнем дохода по все территории рф, и уверен, что это - главное благо для рф.

барыжные наглые сочинцы станут еще более барыжными, причем совковый сервис останется, уверен.

аааа, ты в этом плане :)

да эти бабосы по-любому вбухают, откатят, освоят

какая разница куда?

ведь в тот же Псков (не будь олимпиады) всё-равно никто вкладываться не будет (хотя у нас там производственный участок :D )

а экономическая глобализация, кому она нужна? тому парню с ножом в руке, отрезающему лакомый кусочек от пирога? ему это не надо

а надо ему, чтобы бабки ушли в конкретно взятый карман.....жаль, что не в наш :(

вот то, что сочинцы "практически нахаляву" получат суперскую инфраструктуру (хорошенький капремонтик так сказать) - это да

и зажрутся ещё больше - тоже да

здесь я полностью согласен

ну а где тогда эту олимпиаду проводить? в кукуево? так там моря нет... :( в крайнем случае море Лаптевых или Баренцево....Берингов пролив, тож хорош ;)

Когда увидишь, что нашего тренера зовут ВВП поверишь! :rolleyes:

намёк на то, что у него хватит капусты закупить всех лучших игроков НХЛ? ;)

или у наших резко в попе появится пропеллер и по две дополнительные руки по бокам? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...