Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::) цифры читать научитесь 12млрд вложить и 1.5 получить :P

По словам министра (Г.Грефа) в 10-летней перспективе только от эксплуатации объектов и налогов в российский бюджет поступит более 300 млрд. руб. «Мы еще не считали очень корректно всю прибыль. Но ... мы посчитали налоговую отдачу от проектов, и она составит в 10-летней перспективе свыше 300 млрд. руб», - сказал министр.

"Стоит отметить, что проведение Олимпиад и чемпионатов мира по футболу давно превратилось в прибыльное занятие. Последней Олимпиадой, которая не покрыла расходов организаторов, стала Московская 1980 года."

Сергей69, прошу выложите ссылки где Россия выручит от Олимпиады 1,5 млрд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал о том, что была какая-то презентация и что Сочи выиграет, т.к. там Путин. Сегодня узнал, что выиграли конкурс.

Все эти новости для меня того же плана, что и сообщения о терактах в Лондоне - мне нет до них никакого дела.

А вот в Xbox Live нельзя выбрать страну Россия, в Betamax нельзя заплатить с кредитки, SkypeOut кажется тоже. Потому что Россия - это реально задворки мира. Это гораздо больший повод для беспокойства, чем теракты в Лондоне и зимняя олимпиада в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей69, прошу выложите ссылки где Россия выручит от Олимпиады 1,5 млрд :lol:

Миша почитайте вот тут http://www.standardandpoors.ru/article.php...d2e4bc34ece24a3

там раскладка по играм 2012г думаю зимние игры на самом деле дают даже меньший доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вложения в спортивную инфраструктуру это не правильно? олимпиада реально поможет ещё больше внимания привлечь к здоровому образу жизни, привлечёт детей в спорт, создаст новые рабочие места, улучшит инфраструктуру Сочи, фактически модернизирует целый субъект РФ.

Мелко плаваем господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
В Москве :lol: . Вот там садик со школой и построят :lol:

откуда вы знаете, что в москве?

может, не в москве?

а так, вы правы 100% и это тоже серьезная проблема. я считаю, что налоги должны уходить по месту регистрации проживания налогоплательщика. тогда он и будет приезжать с работы в чистый город с работающими лифтами, садиками, школами и клумбами, а еще банкоматами на каждом шагу и прочее-прочее, как везде, "кроме мы".

но, в кремле этот законопроект не любят. но он есть уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы знаете, что в москве?

может, не в москве?

а так, вы правы 100% и это тоже серьезная проблема. я считаю, что налоги должны уходить по месту регистрации проживания налогоплательщика. тогда он и будет приезжать с работы в чистый город с работающими лифтами, садиками, школами и клумбами, а еще банкоматами на каждом шагу и прочее-прочее, как везде, "кроме мы".

но, в кремле этот законопроект не любят. но он есть уже несколько лет.

то есть налогоплательщик будет полдня проводить в москве, пользоваться какими то услугами а налоги платить в нижнем? согласитесь что есть услуги в городе которые так или иначе бесплатны но мы ими пользуемся? мы сидим на лавке, но ведь кто то её убирает.

Проблема не в том, что люди платят налоги по месту работы а в том, что работа в одном месте сосредоточена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вложения в спортивную инфраструктуру это не правильно? олимпиада реально поможет ещё больше внимания привлечь к здоровому образу жизни, привлечёт детей в спорт, создаст новые рабочие места, улучшит инфраструктуру Сочи, фактически модернизирует целый субъект РФ.

Все правильно, кроме того, что это сверхточечное вложение. Ведь обсуждается, что все это можно растянуть по всей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

+1 (пост 74)

01962

эндорфины они вырабатываются в организме при позитивном подходе к жизни :P

ЗЫ при негативном я слышал язва вырабатывается...но я слышал что многие и её(язвы) появление сваливают на воров правительство и воров в правительстве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вложения в спортивную инфраструктуру это не правильно? олимпиада реально поможет ещё больше внимания привлечь к здоровому образу жизни, привлечёт детей в спорт, создаст новые рабочие места, улучшит инфраструктуру Сочи, фактически модернизирует целый субъект РФ.

Мелко плаваем господа

;):P насчет привлечения это круто ;) только вот почему бы их не привлекать там где они есть (эти дети) и где еще у них и желание есть.

p.s.

случай из жизни.

Некогда в 1980ых прошло такое веяние... во всех селах(центрах колхозов) Кировской области(да и по всему Нечерноземью вроде даже программа какая-то была город помогает деревне) построили типовые спорткомплексы. (так же построили школу правда лет через 10 после обещанного так что я туда даже и не успел попасть)

Сдали их конечно гораздо позже чем было обещано. НО желающих было километр (специально ходили например я аж за 5 км.) и пришлось даже разделить время на женское (типа аэробика) и мужское (футбол/волейбол и т.п. ). Короче был ажиотаж... а затем ;) прошло два года и все усохло. :P В итоге еще через пару лет все спорткомплексы просто развалились. На содержание надо было денег и т.п. и т.д. а так как и желающих вроде бы не стало да и социализм тут резко кончился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, кроме того, что это сверхточечное вложение. Ведь обсуждается, что все это можно растянуть по всей стране...

Господа, а Калгари большой город?центр канады? в сочи выгодно строитьь эти объекты ещё и потому, что там они будут более доступны для последующей коммерческой эксплуатации...богачи поедут в сочи а не в куршевель, вот типа какая задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...