Перейти к публикации
Lisa

24: Обустройство помещений общего пользования

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

В корпусе № 24, а именно в секции 1  не проведено обустройство полов в помещениях общего пользования (т.е. площпдка у лифта и общий коридор).

Т.е. выполнена только стяжка и все. А это покрытие очень сильно пылит. По проекту должны были выстелить линолеум, но его запретили стелить пожарники. В настоящее время ГМС пытается решить эту проблему. Но г-н Богдашкин посоветовал для ускорения решения выразить свое недовольство в официальной форме группой товарищей   :D   Мы (жители 24к/1с/9э/1кв) отразили эту проблему в Акте о недоделках, но боюсь одного акта мало. Что вы думаете по этому поводу?

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, кроме акта о недоделках остаются только недокументированные возможности :D, например коллективные письма типа того, что 22 корпус послал.

Такая проблема, как я понял, по всем корпусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут линолеум - пускай кладут напольную притку.

В старых домах такое покрытие распространено.

Вопрос только в сопоставимости цен на линолеум и на плитку.

:val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, линолеум нафик не нужен. Плитка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в других корпусах не была. Надо организовываться и писать письмо. К сожалению у меня пока опыта нет, но я подумаю над формой.  А направлять на кого? ГМС  кивает на заказчика (Союз инвест, помоему), хотя я к заказчику отношения не имею. Может определимся кому писать. Есть мысли?

А линолеум точно не нужен, он через годик в лохмотья превратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь в возможности укладки плитки на лифтовых площадках. Ведь уровень пола поднимется на несколько сантиметров, а лифт останется на том же уровне. Линолеум не хотелось бы. Мне кажется пред лифтами как было так и останется, а уж на площадках перед квартирами соседи решат по заселении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что что-то вообще будут доделывать в этом плане. Сама видела подъезды в нескольких новостройках (Желдор, ул. Колхозная, Москва, ул. Авиамоторная) - там такой же ужас, как и у нас - голый бетон :D

А потом, по заселении, соседи по этажу скидываются и укладывают пол на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос только в том, что по проекту там должен быть обустроенный пол. Почему мы заплатив за свои квадратные метры должны еще и доделывать то, что должно было быть сделано изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lisa, а по какому проекту? Может я что-то пропустила. Никто не любит платить дважды за одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...