Перейти к содержанию

Залить Пол На Балконе В Гмс 1


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Главное тут вес Вашей конструкции. потому как даже если ложить пено блоки то 15 см это примерно 450 кг. А еще 3 см стяжки, и плитка и того получится килограмм 700-750. А в сыром виде то есть когда только залили в 2 раза тяжелее. Так вот, вопрос. Сколько выдержит веса наш с Вами балкон в ГМС 1. Потому как это примерно пол-куба получаетя по объему. А куб легкого цемента это примерно 1400-1500 кг.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное тут вес Вашей конструкции. потому как даже если ложить пено блоки то 15 сам это примерно 450 кг. А еще 3 см стяжки, и плита и того получится килограмм 700-750. А в сыром виде то есть когда только залили в 2 раза тяжелее. Так вот, вопрос. Сколько выдержит веса наш с Вами балкон в ГМС 1. Потому как это примерно пол-куба получаетя по объему.

Пеноплэкс это, по сути, пенопласт! Только гораздо прочнее. Он почти ничего не весит и, практически, не намокает.

Ориентировочная нагрузка, в моём случае, до 50 кг на метр квадратный. Т.е. около 250 кг на весь балкон (у меня ПД-4).

Изложенные мной планы - это не на завтрашний день, а на пару лет вперёд. Пока - только поднять уровень пола. Чтоб был не высокий порог, а просто ступенька. Будучи уже 15 лет женатым, всегда стараюсь заложится с учётом возможных будущих идей супруги. ;-) Если уж поднимать пол - то, уж лучше, сразу и утеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть на этот пеноплекс? На никольском рынке есть?

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть на этот пеноплекс? На никольском рынке есть?

Мне сегодня доставили. У меня можно посмотреть.. ;-)

www.penoplex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, положил пол. Купил 14 брус и фанеру 20-ку. Пол стал высокий и удобный. Под ним запенил всё что можно.

Работа заняла 4-5 часов. Теперь куплю линолеум по приличнее и всё. Осталось стены зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off: это в оранжевых упаковках?

Да. Немаленькие такие брусочки.

Енот,

Респект! Тоже нормальное решение. Главное - лёгкое и не мокрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...