Перейти к содержанию

торговый центр в Ольгино


olenenok

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе, каким по плану должен быть торговый центр, строящийся в Ольгино? Сколько всего этажей запланировано, какие торговые места там будут организованы, кто его строит (какая компания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще, уже Ольгино полюбилось-заочно.Там как я слышала, будет почта, Сбербанк, дет.сад, попозже школу построют, какой-то спортивный комплекс, вот и торговый комплекс, наверняка, т.к. большой микрорайон, будет мебельный магазин, они обычно всегда в новый микрорайонах появляются и конечно же хотелось бы побольше продуктовых магазинов и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО бы один круглосуточный.Ой и про аптеку круглосуточную-тоже хотелось бы. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вчера на стройке торгового центра повесили плакат с картинкой... красиво получиться...

я не успела толком рассмотреть сколько этажей... но вот дата сдачи видна - 1 квартал 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле моего дома, на ул.Главной, сразу как с Носовихи поворачиваете, перед 4 и 5 корпусами заборчик вдоль дороги оставили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на повороте 12-й маршрутки с Главной какой магазин будет - никто не знает (до 4-5 корпуса ходить далеко)? И когда его будут сдавать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...