Перейти к содержанию

торговый центр в Ольгино


olenenok

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,21 апреля 2005,17:34]Ирина: "вы" - это кто?

Выше написавшие... Новые Ольгинцы...  :D

а что задело?

если кто не понял, предыдущее сообщение написанно в шуточной форме... (это я на всякий случай)... и смайлики там не зря стоят...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,21 апреля 2005,15:44)
гЙФБФБ(Ириша,21 апреля 2005,15:40]в красном здании раньше планировали открыть что-то типа торг. центра... в виде множества клетушек с разными товарами (слышала слух), но вроде там решили что-то типа Дома быта делать, опять же слухи...

А мне кто-то говорил, что там "Копейка" будет...

По достоверной информации...

"Копейка", действительно планировалась где-то рядом с нашим новым микрорайоном (ул. Главная, д.4), что радовало, НО...

Проект ЗАКРЫТ и если "Копейка" и появиться, то не раньше осени!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Главная 4, это мой строительный адрес... :D:)

А соседний корпус, был строительный адрес Главная,5, сейчас почтовый Главная д. 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hope,21 апреля 2005,18:05)
Теперь это уже все равно! "Копейки" в ближайшее время нигде не будет.

Почему?

И еще ТЦ уже строиться и обозначен срок сдачи 1 квартал 2006 г., а что там будет "Копейка", "Дикси" или еще что  - поживем увидим... в любом случае я читала, что многие сети начинаю экспансию в Подмосковье... и в Железку в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, а то всё что рядом с Ольгино одни сараи-заходить противно - чувствуется дух советского подмосковья, ни интерьера радующего глаз, ни ассортимента, ни улыбающихся продавцов. Хоть и снимали квартиру в Москве, но там самый дохлый армянский магазин "стоит к покупателю лицом" а у нас взять хотя бы магазин который рядом со злосчастной ракушкой или рядом со "Шварцкопфом"- жуть!!  Поэтому и затариваемся мы в Москве. Только не говорите мне, что у предпринимателей нет на это денег - оборот у них с каждым днём растёт всё больше и примерные цифры я знаю какой он. Тут всё дело в отношении к людям -когда супермаркеты придут все эти шарашкины конторы сразу закроются ибо не выдержат конкуренции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

гЙФБФБ(R_bull,22 апреля 2005,13:44]Давно пора, а то всё что рядом с Ольгино одни сараи-заходить противно - чувствуется дух советского подмосковья, ни интерьера радующего глаз, ни ассортимента, ни улыбающихся продавцов...

М-да.... ужасная ситуация с магазинами в Железке... Как с продуктовыми, так и с прочими. Деревня-деревней... Даже по кредитке негде расплачиваться (у нас на работе строго токо на кредитку кидают з/п :D ). А если даже и найдешь где расплатиться, так у продавцов лица вытягиваются и краской наливаются, начинают бегать по этажам, звонить по телефонам и спрашивать с чем её едят ))))))) Жуть...

Мне кажется, это все потому у нас инфраструктура не налажена (магазины, дороги и всё остальное) потому как мы относились раньше к Балашихинскому р-ну. До этого времени (расцвета строительства новых домов и приобретение городом статуса "самостоятельно хоз.субъекта"   :angry:  ) весь бюджет Балашиха съедала. Теперь пытаются у нас сделать хоть что-то человеческое, а на этоть, как известно, деньги нужны и время чтобы воплотить это "человеческое"  :P

"Москва не сразу строилась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...