Перейти к публикации
badma

Легко ли работать в банке

Рекомендованные сообщения

Требуется человек со знанием банковских технологий

з/п начинается от 2500 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з/п начинается от 2500 у.е.

Согласен.

Но, в данном случае, требуются основные понятия банковских технологий, без углубленных знаний тонкостей всего технологического процесса.

понимать так: Необходимо, более-менее свободно ориентироваться в предметной области.

Изменено пользователем Zingel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще банковское дело это очень скучно. За скуку я бы доплату очень большую хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...углубленные задания вам потом накинут,причем за ту же зарплату. За 26 килорублей в айти банка пойдут работать или за опытом студенты,или мазохисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Согласен.

Но, в данном случае, требуются основные понятия банковских технологий, без углубленных знаний тонкостей всего технологического процесса.

понимать так: Необходимо, более-менее свободно ориентироваться в предметной области.

небось заявку на поиск начальник этого отдела и сочинял?

(или как минимум продвинутый работник этого отдела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...углубленные задания вам потом накинут,причем за ту же зарплату. За 26 килорублей в айти банка пойдут работать или за опытом студенты,или мазохисты.

Технолог - это не IT. Другое подразделение, другие задачи. Но на такую з/п "ориентируясь в предметной области" вряд ли кто пойдет. Еще бы за эти деньги аттестат ФСФР запросили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще банковское дело это очень скучно. За скуку я бы доплату очень большую хотел.

А какое дело нескучное? Работать фотографом Playboy'я или спасателем на берегу Гавайских островов или космонавтом на МКС? :)

...углубленные задания вам потом накинут,причем за ту же зарплату. За 26 килорублей в айти банка пойдут работать или за опытом студенты,или мазохисты.

Это не айти. Но предложение действительно изначально рассчитано на молодого специалиста. Задания накидывать не будут. Самому придется их придумывать :)

Технолог - это не IT. Другое подразделение, другие задачи. Но на такую з/п "ориентируясь в предметной области" вряд ли кто пойдет. Еще бы за эти деньги аттестат ФСФР запросили :-)

Совершенно верно, здесь скорее технолог чем программист, а точнее симбиоз нескольких специальностей.

Теперь про деньги. Это стартовое значение. По результатам испытатательного срока будет положительное изменение, возможно значительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое дело нескучное? Работать фотографом Playboy'я или спасателем на берегу Гавайских островов или космонавтом на МКС? :)

Наверное каждому свое. Я просто 5 лет разрабатывал АБС, поэтому знаю, насколько скучно быть IT-шником в банке. Хуже этого наверное только 1С :)

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...