Перейти к публикации
rk3auu

Хорошо ли на Селигере

Рекомендованные сообщения

бла-бла-бла-бла-бла...

"Селигер - одно из красивейших мест России. Это не подлежит сомнению. Но пока Вы сами там не побываете и не увидите зеркальную водную гладь, освещенную заходящим солнцем, тихим-тихим вечером, не вдохнете сладкий, напоенный ароматом трав, воздух, не проплутаете между островами и островками, переходя из плеса в плес - для Вас это будет только словами!"

вы там были?

я там был наверное 5 или 6 раз, сбился уже со счёта. красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, озвучте где вы родились, где такое место что селигер для вас пруд.

Ириша, я вырос в таком месте, после которого река шириной меньше 500 метров - речушка (как моква-река), а водоем меньше 5 кв. км - пруд.

тоже самое можно сказать про Волгу, ручеек, просто широкий.

Ну селигер - большой, и что? красиво - не спорю. Но пруд он и есть пруд, только с названием красивым.

а что еще нужно. природа, красота, нет Масквы...

Дмитрий в вашем настроении в последнее время проявлется какой-то негатив.

Олимпиада в Сочи Вам не по душе, Селигер - пруд....

У Вас вроде ребенок родился, радоваться нужно.... а ВЫ?? ...

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, озвучте где вы родились, где такое место что селигер для вас пруд.

тоже самое можно сказать про Волгу, ручеек, просто широкий.

а что еще нужно. природа, красота, нет Масквы...

Дмитрий в вашем настроении в последнее время проявлется какой-то негатив.

Олимпиада в Сочи Вам не по душе, Селигер - пруд....

У Вас вроде ребенок родился, радоваться нужно.... а ВЫ?? ...

+1

во-во... и кто еще бла-бла... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, название "пруд" - от "запруда", то есть искусственный водоем. "Озеро" - естественный водоем.

Не понимаю, почему Дима называет Селигер прудом. Вроде настоящее озеро. Ну не нравится внешне - его дело, чего спорить-то. Селигер не уменьшится от наших слов и не увеличится, и вообще не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
У Вас вроде ребенок родился, радоваться нужно.... а ВЫ?? ...

а я на работе до 22-00 <_<

да уже втретий раз повторяюсь - И М Х О про Селигер.

Ну не понравился он мне.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то не туда народ от темы уполз. <_< Красота-красотой, но участок за деньги там нах не нужен. Если ты не свернут на рыбалке.

У меня дружбан - большой любитель катеров. Купил участок за копейки в деревне под Угличем, но на Волге. Прям на берегу. Построил самый настоящий пирс и там причаливает со своей флотилией. У него всяких плавсредст штук 6. И главное, его гордость - двенадцатиметровый каютный теплоходик. Причем он не олигарх, а просто плавать любит.

НО: Ехать туда надо или на электричке, а потом на "кукушке". А если не на джипе, то машину в соседней деревне оставлять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Алексея (Grom) нет сейчас в он-лайне.. но вроде не джип у него и общественным транспортом не пользуется...

Я знаю что он с семьей туда уже не один год на все лето уезжает , иногда наведываясь в Москву... дом, огород, рыбалка (да. он с отцом не сказать что помешан, но очень любит рыбалку)...

Экология + красота и т.д.. про удобства не в курсе, но там полно баз отдыха, значит провести их реально..

а по себе скажу, вот моя мама тоже с удовольствием на все лето в Тамб. обл. уезжает с удобствами в виде "очко" во дворе, колонка на улице, душ - бочка на крыше сарая, который надо наполнять таская ведра с улицы.. и очень довольна.. и я, изредка приезжая туда отдыхаю, с удовольствием хожу на рыбалку, купаюсь в ЧИСТЫХ озерах, ем ягоду прямо с куста.. а мой Димок сейчас там отъедает щеки на козьем молоке и чистом воздухе .. кому-то это тоже может будет не по кайфу... а нам нравится

Может тебе и не нужен там участок, а кому-то будет по кайфу такое... насколько я слышала, там половину земли москвичи скупили.. не зря же..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... про удобства не в курсе, но там полно баз отдыха, значит провести их реально..

Ага. Магистральный газ. Только этот газ будет стоить как 5 участков. :rolleyes: Можно все сделать, и отстойник под унитаз выкопать, и свет и воду из скважины. Но вот газ... Нет газа - это просто летний домик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Магистральный газ. Только этот газ будет стоить как 5 участков. :rolleyes: Можно все сделать, и отстойник под унитаз выкопать, и свет и воду из скважины. Но вот газ... Нет газа - это просто летний домик. :angry:

так это уже и другая цена участков и домика..

ладно хватит флудить.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
так это уже и другая цена участков и домика..

ладно хватит флудить.. :rolleyes:

а че хватит? "болтаем" же? "хорошо ли на селигере?"

Если бы на Марсе были города... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...