Перейти к содержанию

Ужесточение Санкций За Нарушения Пдд


Рекомендуемые сообщения

а то это за номера?

;)

еКХ - еду как хочу (ФСБ)

МР - милиция россии (понятно хто :( )

есть ещё для всяких гос. чиновником и другие

(сейчас не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные ПАЦАНЫ с корочками будут ездить как раньше а все остальные по правилам ! Крепостное право :) Что позволено барину не позволено холопу !

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные ПАЦАНЫ с корочками будут ездить как раньше а все остальные по правилам ! Крепостное право :) Что позволено барину не позволено холопу !

не, не будут у нас люди ездить по правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не будут у нас люди ездить по правилам...

Будут .При таких штрафах будут. Я уже ЕЗЖУ ПО ПРАВИЛАМ ;( (для семейного бюджета большая экономия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут .При таких штрафах будут. Я уже ЕЗЖУ ПО ПРАВИЛАМ ;( (для семейного бюджета большая экономия )

ага!

вот я, например, всегда езжу по правилам и никогда не нарушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мы это увидим. до сих пор, подходя к светофору наверное в 80% случаев видел что кто-то проезжает на красный. посмотрим что измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мы это увидим. до сих пор, подходя к светофору наверное в 80% случаев видел что кто-то проезжает на красный. посмотрим что измениться

Я же говорю что нормальные пацаны будут ездить как раньше ( А этих героев видимо не видимо .т.е. очень ну очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...