Перейти к содержанию

Ужесточение Санкций За Нарушения Пдд


Рекомендуемые сообщения

Будут .При таких штрафах будут. Я уже ЕЗЖУ ПО ПРАВИЛАМ ;( (для семейного бюджета большая экономия )

+1

Я даже пристегиваться стал.

Тут с другом разговаривали, он был возмущен поднятием штрафов, говорил, что это только на руку ГАИшникам.

я его спросил, ты с какой раньше скоростью гонял по населенным пунктам?

- 140 км.ч

- А после первого повышения?

- не более 120 км.ч.

- а после первого января?

- ну придется не более 100 км.ч.

Так что думаю будет действовать, т.к. сейчас 500 руб. за две сплошные отдать может каждый третий, особенно если спешишь, а вот 2500 уже жаба задушит.

Кстати, тут с другом по ТТК ехали 130 км.ч., тормознули, попросили 2000 руб. (при официалке до 500 или лишение). Договорились на 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там теперь еще котовасия что когда вступает. что-то через 10 дней с момента публикации, что-то с 01.01.08, что-то с 01.07.08.

но можно уже сейчас тренироваться и прикидывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там теперь еще котовасия что когда вступает. что-то через 10 дней с момента публикации, что-то с 01.01.08, что-то с 01.07.08.

но можно уже сейчас тренироваться и прикидывать :)

Большинство изменений вступает в силу с 1 января 2008 года. Исключением являются части закона, касающиеся фиксации нарушения ПДД с помощью специальных фото- и видеоприборов (с 1 июля), а также штрафы за езду по тротуару, выезд на встречную полосу, перевозку опасных грузов, пользование мобильным телефоном без hands-free (через 10 дней после официального опубликования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехали в субботу с другом из москвы. На носовихе, как обычно в небольшую пробочку попали. Так в самом её узком месте менты на вазике с мигалочкой так очень даже ничего не стесняясь промчались. Встречка чуть ли не во дворы частных домов вынуждена была залазить, а эти с сигареточками и торчащими из окон ручками комфортненько так прокатились. И пох им встречка и двойная сплошная и в гробу они всех видали в белых тапочках и эти правила и всё остальное. :)

Сразу вспомнился полигон и то, как мы на Т-90 под сотню гоняли.... вот на таком бы, да ментам в жо@ень въехать

вот бы удивились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...