Перейти к содержанию

Ужесточение Санкций За Нарушения Пдд


Рекомендуемые сообщения

тоже сюда наверное:

___

Налоговики отнимают машины за долги

Петербургские налоговики и приставы приступили к аресту автомобилей за неуплату транспортного налога, о чем неоднократно предупреждали ранее, сообщается на сайте управления Федеральной налоговой службы.

«В частности, приставы обнаружили автомобиль, принадлежащий одному из должников по транспортному налогу. Сумму долга, 30 тыс. рублей, ранее подтвердил суд. Транспортное средство было эвакуировано на стоянку службы судебных приставов. Если в десятидневный срок должник не оплатит положенную сумму, автомобиль может быть продан в счет погашения долга», — отмечается в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали в субботу с другом из москвы. На носовихе, как обычно в небольшую пробочку попали. Так в самом её узком месте менты на вазике с мигалочкой так очень даже ничего не стесняясь промчались. Встречка чуть ли не во дворы частных домов вынуждена была залазить, а эти с сигареточками и торчащими из окон ручками комфортненько так прокатились. И пох им встречка и двойная сплошная и в гробу они всех видали в белых тапочках и эти правила и всё остальное. :lol:

Сразу вспомнился полигон и то, как мы на Т-90 под сотню гоняли.... вот на таком бы, да ментам в жо@ень въехать

вот бы удивились :)

Это потому что у нас все равны а некоторые ровнее! Простых водителей(которые без удостоверений)Гнобят и будут гнобить еще больше а не простых(с удостоверениями) не будут ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод+1

Вот например сын вицепремьера Иванова сбил старушку на зебре...сама виновата.

Ужесточение санкций считаю правильным. Только почемуто в телезомбификаторе не делался упор на то что теперь разрешена эвакуация и блокираторы...мне лично кажется что московское правительство могло бы и пошевелиться...пораскручивать эту тему в новостях....многие поостереглись бы....вот представьте наример поставил ты машину в центре как обычно где неположено...пришел а у тебя фиговина на колесе...и нет никого....и так на сутки...а через сутки пришли дядьки сняли блокиратор и ушли(даже без штрафа)....я бы крепко задумался.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра опять видел гайцев, рулящих по встречке ;)

причём не по форме, но с крутящейся мигалочкой

и это в 6 утра! уж в это то время не такое бурное движение.....

нет млин! хотим по встречке! сплошная пох!

встречка, понятно, вежливо сторонится и тормозит

я считаю, что это элементарное неуважение к рядовым автолюбителям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что это элементарное неуважение к рядовым автолюбителям ;)

а я вчера видел гайца, говорящего по телефону за рулем.

надеяться что он сам себе выпишет штраф в 300р, как его порядочный заокеанский коллега, думаю нет смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...