Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВРЕДНОСТЬ

Вас Останавливает Гибдд Насколько Часто?

С какой периодичностью беседуете с ГАЙцом?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. ак часто (в среднем) останавливает вас ГИБДД

    • раз в год
      25
    • раз в три месяца
      25
    • раз в месяц
      15
    • пару раз в месяц
      9
    • еженедельно
      3
    • раза два в неделю
      3
    • почти каждый день
      1


Рекомендованные сообщения

Опрос для тех, кто за рулем (ездит из Ольгино на работу почти каждый день)...

Интересно стало после того, как проехал 3000 км за 3 месяца на новой машине и меня ни разу пока остановили, тьфу-тьфу-тьфу :lol:)).

Любпытно, это патология, или как? :)

Правда я намеренно выбирал машину, по возможности "прозрачную" для гайцов и криминала - и, похоже в этом преуспел. :)

А вот на БМВ однажды прокатился 15 км со знакомым - тормознули... Похоже, для него это - почти ежедневный ритуал )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за машынко? Нас на шкоде останавливают редко-редко, в основном в общей куче для проверки документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что машина привлекает гайцев только на 10%, а 90% - это то, как она едет. Если ведешь себя грамотно на дороге, то и останавливать не будут.

Грамотно - не значит, соблюдая все правила.

Главное - не выделяться из потока.

Вот, например, сегодня, в Кучино, одна газелька всех пропускала, никуда не лезла, и вообще вела себя как старый лорд - пенсионер. Именно её из всего потока и тормознули. :lol:

З.Ы. меня тормознули через 2 часа после того, как я выехал из автосалона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера вечером как раз тормознули, для проверки документов :lol: Второй раз за два года!

Плюс - два раза тормозили за нарушение правил (из засады сторожили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верный опрос, если я за пару дней проехал около 3000км, останавливали раз 5-6, просто для проверки, за превышение, за обгон и что мне отвечать:lol:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера тормознули, объезжал грузовик, пересек одну сплошную. шили выезд на встечку (забирают права, потом суд, потом штраф 300- 500 руб или лишение прав на срок до 4 мес). Чуствовалось, что место у них там наработанное-хлебное

договорился на месте за 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что машина привлекает гайцев только на 10%, а 90% - это то, как она едет. Если ведешь себя грамотно на дороге, то и останавливать не будут.

Грамотно - не значит, соблюдая все правила.

Главное - не выделяться из потока.

Вот, например, сегодня, в Кучино, одна газелька всех пропускала, никуда не лезла, и вообще вела себя как старый лорд - пенсионер. Именно её из всего потока и тормознули. :lol:

З.Ы. меня тормознули через 2 часа после того, как я выехал из автосалона :)

Это верно для Москвы, в регионах могут просто за номера другого региона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятельницу так (за пересечение двойной сплошной) тормознули, а она дома деньги забыла, только что заправилась на последние 200 руб, в кошельке-пятачок.Она сама говорит-типа, ребята, забирайте права, т.к. денег нет и при этом рассказывает свою грустную историю, не забывая при этом обаятельнейшим образом улыбаться(причем на заднем сиденье был муж)) )Они(гибэбэдэшники ) только рукой махнули и отпустили...Вот такой случай (да, забыла, у приятельницы номера питерские):lol: А мне вот интересно, насколько женщинам в таких ситуациях проще? Или это миф? Женщин останавливают часто? Штрафуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за машынко? Нас на шкоде останавливают редко-редко, в основном в общей куче для проверки документов.

Шевроле Авео хетч.

Мне кажется, что машина привлекает гайцев только на 10%, а 90% - это то, как она едет. Если ведешь себя грамотно на дороге, то и останавливать не будут.

Грамотно - не значит, соблюдая все правила.

Главное - не выделяться из потока.

Вот, например, сегодня, в Кучино, одна газелька всех пропускала, никуда не лезла, и вообще вела себя как старый лорд - пенсионер. Именно её из всего потока и тормознули. :)

З.Ы. меня тормознули через 2 часа после того, как я выехал из автосалона :)

Согласен частично.

Думаю, тип машины и как она едет - фифти/фифти :)

А что не выделяться из потока, нарушая то же, что и остальной поток - сто пудов согласен )))

Меня вчера вечером как раз тормознули, для проверки документов :) Второй раз за два года!

Плюс - два раза тормозили за нарушение правил (из засады сторожили).

Убеждаюсь в верности предположения, что маленькие (а-ля женские) иномарки диапазона 7к - 13к наиболее нетормозибельны гайцами.

Например, по сравнению с ВАЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно могут не останавливать очень долго - от 3-х мес до полугода и больше... Зато потом как сглазили - 3-4 раза подряд... Вот такая закономерность. Надо как-то добавить такой пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...