Перейти к содержанию

Вас Останавливает Гибдд Насколько Часто?


ВРЕДНОСТЬ

С какой периодичностью беседуете с ГАЙцом?  

105 проголосовавших

  1. 1. ак часто (в среднем) останавливает вас ГИБДД

    • раз в год
      25
    • раз в три месяца
      25
    • раз в месяц
      15
    • пару раз в месяц
      9
    • еженедельно
      3
    • раза два в неделю
      3
    • почти каждый день
      1


Рекомендуемые сообщения

"Милые дамы, я вас уважаю, но поднять за вас бокал - увы - не смогу, так как за рулем, и забочусь о безопасности себя и других на дороге". Достойный отказ, который может даже возвысить вас в глазах ваших коллег.
Не достойный. Имхо разумней все же поднять бокал с соком/безалкогольным шампанским. У нас на работе это было нормальным когда отмечали дни рождения. Иногда больше половины толпы спокойно наливала себе сок с отмазкой "я за рулем". Даже я так отмазывался когда пить не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достойный. Имхо разумней все же поднять бокал с соком/безалкогольным шампанским. У нас на работе это было нормальным когда отмечали дни рождения. Иногда больше половины толпы спокойно наливала себе сок с отмазкой "я за рулем". Даже я так отмазывался когда пить не хотел.

Бокал - алкогольный.

Сок/минералка в бокале - конечно же, это я и имел в виду. У нас в России если не поднимешь ничего, когда все поднимают - по меньшей мере не поймут, а если не по меньшей, то и схлопотать можно за неуважение :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехорошо взятки давать

Полностью с вами согласна (я жена Серого), что взятки давать нехорошо. Вот месяц назад решили поспорить с гаишниками, месяц назад муж проехал по ул.Октябрьской никаких знаков там нет, остановили стали доказывать, что он не правильно проехал в итоге спор закончился в суде. В суд вместо мужа пошла я с ходотайством и фотографиями и была очень не рада этому столько помоев на меня еще ни где не выливали. Судья вызвала и стала со мной разговаривать как женщина с женщиной (такое в первые жаль не было дектофона) с угрозами если мы не забенрем ходотайство, то она лишит прав мужа и чтобы мы по хорошему заплатили штраф, что прежде чем ездить надо поэтому пути пройти пешком и неважно сколько км, штраф не большоой, но дело принципа, при этом обозвала "свиньями не благодарными", что гаи идет нам на встречу и всего лишь требует штраф, говорила, что там есть знак, когда я стала показывать фото, она сказала, что его снесли, я говорю так, он там есть или его нет, на что мне вообще последовал ответ, что такие вопросы надо решать на месте, а неташить всякую хрень в суд. Сейчас права дома. А сколько ошибок в постановлении с суда (одна из фраз из постановления "....в судебном заседании вину не присутствовал") и таких косяков полно. После этого сильно задумаешься на чьей стороне фимида и по поводу взяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ошибок в постановлении с суда (одна из фраз из постановления "....в судебном заседании вину не присутствовал") и таких косяков полно. После этого сильно задумаешься на чьей стороне фимида и по поводу взяток.
Вы просто осознали реальность что государство (милиция, фемида, ГАИ, налоговая) и вы по разные стороны баррикад. Их мечта видеть в лице вас тихо блеющее быдло. И честь и хвала вам, что вы не согласны с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

выписали вчера мне протокол с предупреждением за неправильную парковку у магазина - под углом к тротуару, при том что все так стояли там и параллельно встать не было возможности. перегрелись они что ли? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписали вчера мне протокол с предупреждением за неправильную парковку у магазина - под углом к тротуару, при том что все так стояли там и параллельно встать не было возможности. перегрелись они что ли? =)

мне в выхи на кучинском посту выписали за то, что я на мопэде без каски ехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я даже и не останавливаюсь :) (на мопеде)

ну как-то не имею привычки игнорировать гайцов. к тому же я на стрелку на Леоновское все равно встал бы и он успел бы ко мне подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в выхи на кучинском посту выписали за то, что я на мопэде без каски ехал :lol:

:)

Не остроумничаю, но сразу же как прочитал, мгновенно сформулировался пункт, который был нарушен:

"Езда на мопэде без каски, люльки или пулемета"... :lol::lol:

Допекли гайцы и жара, уже на креатив и идиотское хи-хи пробивают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...