Перейти к публикации
slacker

Компьютер Vs Приставка

Рекомендованные сообщения

Вопрос к прожженым геймерам.

Есть в меру приличный компьютер (Athlon64 2GHz, 1G RAM) со старенькой видеокартой и стареньким 15" монитором. Хочется играть по вечерам в автосимуляторы типа GT, RBR, etc. Бюджет на это развлечение небольшой, поэтому что будет лучше с точки зрения играбельности: купить Playstation2 и телевизор Rolsen 29" или хорошую видеокарту в пределах $100 и монитор 19"? Руль с педалями, понятное дело, приобретается в обоих вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прожженый геймер, но недавно был приглашен к брату на тестирование приставки Xbox360 - и был просто поражен. Такого качества картинки и прочего на PC достигнуть можно, но придется потратить уйму денег! А xbox360 стоит всего-то 11 тыс. рубликов.

Теперь убежден - если играть, то только на приставках. К тому же автосимуляторы, файтинги - самое-самое то. Я бы добавил к PS2 ещё столько же и прикупил Xbox360 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не прожженый геймер, но недавно был приглашен к брату на тестирование приставки Xbox360 - и был просто поражен. Такого качества картинки и прочего на PC достигнуть можно, но придется потратить уйму денег! А xbox360 стоит всего-то 11 тыс. рубликов.

Теперь убежден - если играть, то только на приставках. К тому же автосимуляторы, файтинги - самое-самое то. Я бы добавил к PS2 ещё столько же и прикупил Xbox360 :)

Я недавно тоже поиграл в Xbox360 !!! Просто СУПЕР !!! Графика убойная ! Кстати в локалке Инфолайновской есть образы игр специально для Xbox!

Рус, а на каких носителях игры для неё ? двухслойные ДВД диски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно тоже поиграл в Xbox360 !!! Просто СУПЕР !!! Графика убойная ! Кстати в локалке Инфолайновской есть образы игр специально для Xbox!

Рус, а на каких носителях игры для неё ? двухслойные ДВД диски ?

Да, вроде двухслойники. Но брат не хочет "модифицировать", боится что забанят на Live. Вот кстати скриншоты игры, в которую мы с ним играли (гонка): http://screenshots.teamxbox.com/gallery/12...am-Racing-3/p1/

На телеке 42 дюйма смотрелось офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть лучше на приставках, из новых лучшая PS3 купил себе такую и телик FullHD 40', графика супер(играю в Motostorm, Resistance)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи для универсального применения всегда проигрывают в качестве, но выигрывают в функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Конечно приставка лучше!

это даже не обсуждается. Она же конкретно под гамесы заточена.

И хоть её не сильно-то проапгрейдишь, комп через пару лет при апгрейде тоже практически полностью заменяется.

Универсальность конечно хорошо......но, насколько я помню "дип блю" продул в шахматы маленькому японскому спецкомпьютеру.

Правда то, что касается конкретно XBox.....у меня о нём не очень хорошее мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На телеке 42 дюйма смотрелось офигенно.

Ты мне льстишь, телек на 10 дюймов поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно приставка лучше!

это даже не обсуждается. Она же конкретно под гамесы заточена.

И хоть её не сильно-то проапгрейдишь, комп через пару лет при апгрейде тоже практически полностью заменяется.

+1

+ для компа больше игр, + они дешевле, + интернет и много ещё чего (т.е. многофункциональность опять же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...