Перейти к содержанию

Почему Всё Так Дорого.


01962

Рекомендуемые сообщения

Ирина Вы у антонова работаете????очень похоже, наверное на курской

какая разница где я сейчас.. я в этом бизнесе уже много лет.. (выпадала немного из-за декрета и болезней)

а еще я продажник со стажем, поэтому про дистрибьюцию, сети и т.п. не просто слышала а я делаю это...

( в том году поработала в Инфолинке немного.. (до болезни сына), до этого в Байсаде, еще до этого вЭкстра М и т.п и т.д.)

ну тогда еще интересно откуда вы?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rambler.ru/news/economy/0/11454987.html

«Власти дадут период, за который мы должны повысить заработные платы и пенсии. Если мы за эти три месяца этого не сделаем, то будем иметь большие неприятности. Поэтому цены будут расти, ничего заморозить нельзя - мы в рынке. Тем более, мы сегодня не в рынке нашей страны, а мы в рынке мировом. Замораживание - это мера для того, чтобы не допустить сегодня социального взрыва. Эта мера - передышка для власти, а не для народа. Власть сегодня должна принять меры - как увеличить заработную плату и пенсии населения, такую, которая бы спокойно могла перенести повышение этих цен».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yarmarka.net/news/news.asp?id=45422

это еще оказывается и хорошо...

но сами себе противоречат...

короче , надеюсь всем ясно что после НГ все взлетит... а может и раньше, выборы 2 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница где я сейчас.. я в этом бизнесе уже много лет.. (выпадала немного из-за декрета и болезней)

а еще я продажник со стажем, поэтому про дистрибьюцию, сети и т.п. не просто слышала а я делаю это...

( в том году поработала в Инфолинке немного.. (до болезни сына), до этого в Байсаде, еще до этого вЭкстра М и т.п и т.д.)

ну тогда еще интересно откуда вы?

Я вам говорил что поставляю оборудование для пищевых производств, поэтому приходится знать как вы работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорил что поставляю оборудование для пищевых производств, поэтому приходится знать как вы работаете

а ну всего Вы знать не можете.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну всего Вы знать не можете.. :rolleyes:

Я думаю даже человек работающий в компании не знает всей кухни внутри компании, что уж говорить обо мне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крупнейшие производители продуктов питания и торговые сети подписали соглашение о замораживании цен на некоторые виды молочной продукции, сыров, подсолнечного масла и яиц. Согласно документу производители зафиксируют отпускные цены на уровне 15 октября 2007 года, а продавцы обещают не поднимать торговую наценку выше 10%. При этом участ­ники договора не скрывают, что намерены компенсировать убытки за счет повышения цен на другие, «несоциальные» продукты. Несмотря на то что соглашение по сути является картельным сговором, оно получило одобрение ФАС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему обязывают к чему то производителей, при этом с поставщиков сырья взятки гладки, они могут повышать бесконечно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...