Перейти к публикации
--------

Ответы на актуальные вопросы - июль 2007

Рекомендованные сообщения

Также ТСЖ "Новое Ольгино" заявляет о ложности муссируемых в микрорайоне слухов - якобы "председатель получает 117 тысяч рублей, а его жена - 40 тысяч".

В штате ТСЖ состоит только три человека: Председатель (40 тыс.), Помощник председателя (15 тыс.) и Бухгалтер (25 тыс.). Любой член ТСЖ может убедиться в достоверности этой информации, ознакомившись с платежной ведомостью по заработной плате.

Члены правления тоже НЕ ПОЛУЧАЮТ никакой зарплаты! Наоборот, скинулись и собрали порядка 60 тыс. рублей, на которые ТСЖ "Новое Ольгино" существовало марта 2006 года по апрель 2007 года.

Марина Груздева, жена Сергея Юрьевича, заявила о своем выходе из членов Ревизионной комиссии.

На очередном собрании Правления будет также поставлен вопрос об исключении из членов Правления неучаствующих в его работе.

Руслан вы наверное ошиблись зарплата председателя даже меньше 35 тыс., вроде так было озвучено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан вы наверное ошиблись зарплата председателя даже меньше 35 тыс., вроде так было озвучено
Где-то 35-40, точную цифру не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл расшифровать строку затрат штата НО, для того чтобы закрыть все вопросы, просто там написано "зарплата, канцтовары и пр.

Вопрос снимется сам собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может имеет смысл расшифровать строку затрат штата НО, для того чтобы закрыть все вопросы, просто там написано "зарплата, канцтовары и пр.

Вопрос снимется сам собой

Да, надо предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините....40+15+25 получается 80 тыс., а в отчете написано 181 с копейками, кому еще тогда з/п заплатили?

сначала говорили что зарплата 35, теперь 40, а вообще не помним уточним....кажется вы начинаете людям мозги пудрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus правильно написал. Почитайте внимательное, что еще входит в эту статью (в скобках).

Никто мозги пудрить не собирается. Для проверки работы ТСЖ есть ревизионная комиссия, которая и будет разбираться с расходами и их обоснованностью. А за каждую цифру в ежемесячном отчете можете спросить у помощника или председателя. Они его составляют и они отвечают. rus написал, что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С июня 2007г. вследствие проведенной работы по увеличению реального зарегистрированного количества проживающих в микрорайоне уменьшена ставка за вывоз мусора до 53 руб. 80 коп с человека.

С августа 2007г. будут поэтапно запускаться все лифты.

С конца июля начнется отключение эл.снабжения квартир злостных неплательщиков.

С августа должникам будут начисляться пени.

Опубликован отчет ТСЖ за 15.06 - 14.07.2007. Собираемость платежей по итогам трех месяцев возросла до 73%.

Молодцы!

Особенно рад за мусор, минус один низачот "Новому Ольгино"...

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините....40+15+25 получается 80 тыс., а в отчете написано 181 с копейками, кому еще тогда з/п заплатили?

сначала говорили что зарплата 35, теперь 40, а вообще не помним уточним....кажется вы начинаете людям мозги пудрить

Уважаемая nieca! В первую очередь не нужно пудрить мозги самой себе, ведь озвученная Вами цифра (180 тыс.) - это за два месяца, апрель-май.

Буду сильно настаивать, чтобы эту статью впредь расшифровывали максимально подробно. Ведь больше всего народ интересует именно зарплата Председателя, а не миллион который приходится ежемесячно отдавать ГСЭ.

Я настаивал в свое время чтобы Юричу платили 40 тыс. (ОЧЕНЬ не большие деньги за такую работу), вроде как в первые трудные месяц-два начислили по-минимуму, 35 тыс. Но точно я не знаю, Вы правы - меня это не особо интересует. У нас есть ревизионная комиссия, а решение Правления о зарплате в свое время принимали в виде "вилки" 35-40 тыс., если не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала говорили что зарплата 35, теперь 40, а вообще не помним уточним....кажется вы начинаете людям мозги пудрить

Прошу прощения, но мне вот это как-то по глазам резануло. Нет, не спорю - Руслан, конечно же, мог перезвонить Груздеву и уточнить размер его зарплаты, но - почему бы Вам самой этого не сделать? Телефон хорошо известен, Груздев - человек открытый, ну если Вас так интересует размер его жалованья - почему не спросить у него лично?

Знаете, мне почему-то показалось, что основная цель Вашего выступления - не получение интересующей Вас информации, а обнародование некоего негатива... Опровергните меня, пожалуйста, если я неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, мне почему-то показалось, что основная цель Вашего выступления - не получение интересующей Вас информации, а обнародование некоего негатива... Опровергните меня, пожалуйста, если я неправ.

Дима, а я не усматриваю здесь ничего необычного. Наш человек привык что обязательно обманут, но - с другой стороны - как-то контролировать, работать - никто не хочет.

Чего же проще: ты член ТСЖ, у тебя сомнения - приди к председателю, попроси показать ведомость по зарплате. Уверен - не откажет. По-тихому, не пороча лишний раз человека только на основании чьих-то слов.

Но нет же, лучше перетирать с соседями или здесь, на форуме. Юрич рассказывал: даже в электричке перетирают его зарплату! Даже любая сидящая в ОДС бабка считает себя вправе распространить среди жильцов ложный слух о неимоверных доходах председателя. Собственно, из-за такой обстановки, чтобы хоть как-то оградить свое сердце и разум, на форуме давно не появляется Марина, и Юрич тоже - вслед за многими "старичками", просил писать ему на емейл, сказал что на форум будет заходить очень нерегулярно.

Увы или ура - здесь всегда буду я, бессердечный и наглый хам, "пудрящий мозги". Буду отвечать вежливо на вежливые вопросы, и грубо - на грубые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...