Перейти к содержанию

Ответы на актуальные вопросы - июль 2007


Рекомендуемые сообщения

смотри выше!там найдёшь извинения! удовлетворён? сути проблемы это не меняет, житель сво проблемы решает сам? или вместе с тсж, если сам тогда можем не продолжать беседу, так как всё становитсЯ более ясно. а лифты это хорошо, как только у меня в доме включат, он кстати первый на включение, я тут тебе и НО персональное спасибо напишу!!!!!!!!!!!
Вот сам же пишешь: "вместе". Так давайте вместе, это и пытаюсь донести. Жителей 3000, а в правлении 9 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus,вякаете тут только вы.И не стыдитесь своих бестолковых высказываний. Как обычно у вас все темы переходят на личности. Видимо достучаться к вам бесполезно. Больше в этой теме не общаюсь,не вижу смысла. Если хотите пободаться,плз в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом могу представить себе заочное собрание, заочное голосование да, но собрание это фикция! для галочки...у микрорайона общие проблемы а решаем мы их по отдельности

Попробуй представить себе очное собрание. Как его организовать? Кто на него придет? Тут заочное не знаешь как провести, с такой сознательностью.

rus,вякаете тут только вы.И не стыдитесь своих бестолковых высказываний. Как обычно у вас все темы переходят на личности. Видимо достучаться к вам бесполезно. Больше в этой теме не общаюсь,не вижу смысла. Если хотите пободаться,плз в ЛС.
Я здесь отвечаю на вопросы к ТСЖ. Есть конкретный вопрос - пожалуйста. Общаться с Вами лично нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам же пишешь: "вместе". Так давайте вместе, это и пытаюсь донести. Жителей 3000, а в правлении 9 человек.

Руслан да поставьте себе зарплату, я так понимаю членам правления это мешает работать....только помните зарплата - это сразу мотивированный спрос...как мне кажется вам это не надо...а лучше наймите сотрудников побольше, может тогда у ТСЖ появится возможность решать проблемы жителей в реальности а не на бумаге...наверное щас напишут опять клевета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан да поставьте себе зарплату, я так понимаю членам правления это мешает работать....только помните зарплата - это сразу мотивированный спрос...как мне кажется вам это не надо...а лучше наймите сотрудников побольше, может тогда у ТСЖ появится возможность решать проблемы жителей в реальности а не на бумаге...наверное щас напишут опять клевета...

Во-первых с каких шишей зарплата, во-вторых одному уже "поставили" - Сергею Юрьевичу... Мне не очень хочется чтобы про меня на подъездах всякую клевету клеили. Хотя и без того все уверены что мы получаем деньги... И нихера не делаем... Дык лучше может на самом деле получать, хоть не зря всё это терпеть.

В-третьих, поставить себе сами не можем, только Общее собрание. Считаете что нужно это сделать - напишите там в теме, я ссылку давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых с каких шишей зарплата, во-вторых одному уже "поставили" - Сергею Юрьевичу... Мне не очень хочется чтобы про меня на подъездах всякую клевету клеили. Хотя и без того все уверены что мы получаем деньги... И нихера не делаем... Дык лучше может на самом деле получать, хоть не зря всё это терпеть.

В-третьих, поставить себе сами не можем, только Общее собрание. Считаете что нужно это сделать - напишите там в теме, я ссылку давал.

Я лично считаю, что лучше нанять профессионалов, чем любителей, пусть их будет не 9, а 3, пользы будет больше, а правление будет лишь контролирующе-совещательным органом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что лучше нанять профессионалов, чем любителей, пусть их будет не 9, а 3, пользы будет больше, а правление будет лишь контролирующе-совещательным органом....
Теперь вам осталось в этом убедить большинство членов ТСЖ... Сможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан вот посмотрите просто на сухие цифры:

-собираемость по микрорайону коммуналки 70 с небольшим процентов, долг копится, то есть даже при увеличении, при 100 собираемости свободных денег не будет, так?скорее всего так....тогда как в принципе НО может уйти от ГСЭ? никак?ведь свободных средств на организацию структуры нет, если нет денег и не будет чтобы заплатить правлению или нанять помощников, то явно не будет средств взять на работу главного инженера, чтобы он начал организацию эксплуатационной службы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...