Перейти к содержанию

Магазин Чудо Свет Светильники, Бра, Торшеры, Люстры


rus

Рекомендуемые сообщения

а я вот хочу спасибо сказать :)

не знаю как у других, но у меня купить люстры все что-то не получалось. и дело не в деньгах, дело больше во времени.

целеноправленно поехать и что-то выбрать не мог. в магазинах света огромный выбор, и именно это сбивает с толку - уходишь "подавленный" свисающими люстрами :D

да и в москве таскаться по таким магазинам ни сил, ни охоты не было. так и жили " с лампочками" 10 месяцев.

а тут - такое "чудо"! очень кстати, что в жел-доре появился такой магазин, где консультанты вежливы и приветливы, выбор есть, и скидка есть. и ехать никуда не надо.

кстати, торшер я все-таки у них купил - то, что надо.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу спасибо сказать :)

не знаю как у других, но у меня купить люстры все что-то не получалось. и дело не в деньгах, дело больше во времени.

целеноправленно поехать и что-то выбрать не мог. в магазинах света огромный выбор, и именно это сбивает с толку - уходишь "подавленный" свисающими люстрами :D

да и в москве таскаться по таким магазинам ни сил, ни охоты не было. так и жили " с лампочками" 10 месяцев.

а тут - такое "чудо"! очень кстати, что в жел-доре появился такой магазин, где консультанты вежливы и приветливы, выбор есть, и скидка есть. и ехать никуда не надо.

кстати, торшер я все-таки у них купил - то, что надо.

Дим, заинтриговал :D

надо с женой сходить

а то у нас в спальне до сих пор с потолка проводочки торчат, точечное освещение по периметру конечно хорошо, но 16 х 35Вт наводит на грустные мысли о расходе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, заинтриговал :lol:

надо с женой сходить

а то у нас в спальне до сих пор с потолка проводочки торчат, точечное освещение по периметру конечно хорошо, но 16 х 35Вт наводит на грустные мысли о расходе :)

Мы тоже там купили люстры. Действительно, продавцы вежливые, есть неплохые варианты люстр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наткнулась на этот магазин совершенно случайно. Тоже понравился. Давно ищу бра в коридор, а там аж 3 варианта присмотрела, теперь проблема выбрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не появился ли чудо-сайт? :(

Или на крайняк хоть дайте названия производителей линейку продуктов которую продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не появился ли чудо-сайт? :(

Или на крайняк хоть дайте названия производителей линейку продуктов которую продают...

белгийские MASSIVE точно продают, дешевле чем в Хоттабыче на 10-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые ольгинцы!

Поздравляем Вас с наступившим 2008 годом!!!

Желаем счастья, здоровья и успехов в новом году. Пусть всегда в вашем доме будет светло и уютно!

Сообщаем, что наш магазин в зимний период открыт для Вас с 10.00 до 20.00 ежедневно.

Также у нас изменился номер телефона на 8(905) 250-34-43.

В магазин "Чудо свет" требуется продавец.

Женщ 30-45 лет;

график работы: неделя через неделю.

подробности по телефону: 8(905)250-34-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Магазин "Чудосвет" предлагает всем посетителям сайта распечатать купон на скидку 10%. Купон действует до 31 августа. Чудосвет_купон_10.doc

Чудосвет_купон_10.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...